Магия

ЛЮДЕЙ ЗЛЫХ И С САРКАЗМОМ просьба не отвечать!Скажите,а я когда стану счастливой,когда боль уйдёт и появиса любящий друг

ЛЮДЕЙ ЗЛЫХ И С САРКАЗМОМ просьба не отвечать!Скажите,а я когда стану счастливой,когда боль уйдёт и появиса любящий друг?Марина.З.110174
Meruert Kulzhanova
Meruert Kulzhanova
12
через два года будет твой настоящий а муж даже ржавой копейки не стоит
ОШ
Оксана Шевченко
4 248
Лучший ответ
Осенью Вы встретите хорошего мужчину, который Вам станет таким любящим другом, как Вы ждете. Обряд на усиление привлекательности не требует дополнительных трат, но поможет Вам обрести ту привлекательность, которая поможет Вам раскрыться, как женщине. Когда мы говорим о восприятии нас другими людьми, мы часто не думаем о том, что нас воспринимают не только внешне, но и на энергетическом уровне. Поэтому если в свое биополе внести небольшую программу на привлекательность, то нас уже будут воспринимать иначе, даже если видимых изменений на физическом уровне не произошло. Есть простой доступный метод подходящий абсолютно всем. Для его использования нужно уединиться, желательно отключить телефон, чтобы вам не мешали. Если возможно, то сядьте перед зеркалом. Ваша задача мысленно представить красивую розу. Роза это не только символ любви, но и несущая определенную информацию мыслеструктура. Вы должны представить себе розу того цвета, которой как вы считаете, подходит именно вам. Держите ее в руках. Можете для упрощения визуализации перед обрядом зажечь благовония с запахом розы или капнуть рядом каплю духов. Вы должны как можно ярче представить образ розы, представить ее красоту, структуру, стебель, лепестки. После этого начните вплетать ее в волосы. Во время вплетения постарайтесь представить, какое притягательное воздействие Вы производите на окружающих с вплетенной в волосы розой. После того как вплели, полюбуйтесь мысленно на получившийся результат, на розу. Скажите вслух или мысленно три раза: "'Как истинно, что цветы притягивают взгляд людской и заставляют любоваться собой, так истинно, что нравлюсь людям я, не могут отвести взгляд от меня. Слово мое крепко и лепко. " После этого в течение дня мысленно или рукой касайтесь розы. Вспоминайте про нее. Обряд с розой сделает Вашу энергетику притягательной, и будет воздействовать на окружающих. Лучше всего обряд проводить перед выходом из дома на работу или в любое другое место. Впервые несколько раз проведение обряда может вызвать затруднения с представлением розы. Просто знайте, что она есть и украшает Вас. В дальнейшем обряд будет делаться легко и не займет много времени. Удачи!
о детях думай в первую очередь, а штамп в паспорте -))...это не должно быть смыслом жизни
Нелла Логунова
Нелла Логунова
31 858
Когда Вы изменитесь сами и измените отношение к жизни и к людям. Так, как сейчас идёт, ..-дальше вообще будет по принципу снежного кома. Поспешите начать работу над тем, что есть! Срочно! ))) Желаю успехов на Светлом Пути.
MM
Mara Mara.ismailova
26 030

Похожие вопросы