Магия
что ждет в личной жизни этим летом и вообще когда стану счастливой? и мамой? и что думает обо мне этот мужчина ?
человек кузнец своего счастья сам
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.
Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.
Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.
Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.
Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
Что говорит, то и думает !
Никто его мыслей прочесть не может.
Что говорит, то и думает !
Никто его мыслей прочесть не может.
Забудьте его и жизнь ваша изменится в лучшую сторону!
3кубков 10 кубков 7 жезлов- он будет еще добиваться вашего внимания и расположения, так что вы еще будете общаться и видится какое-то время
может вместе с вашими общими друзьями будете проводить время
Я лично уже давно гадаю в Одноклассниках, не выходя из дома, люди подсказали женщину Ольга Романова, 43 года, Москва, у неё в статусе написано Armastus. Очень довольна. Как что сразу к ней. Гадает на Таро, у неё три колоды, прояснит ситуацию, ответит на вопросы, скажет что будет в будущем.. И очень удобно и 500р всего лишь навсего. Бесплатно никто не работает нормально. Желающих до хрена получить на халяву ответы на свои вопросы. Да и время никому не надо своё тратить просто так. И 500р это копейки. Гадание на дому стоит от 1000 р, а может стоить и 5т и выше.
а я думаю наша принцесса надеется нарваться на экстрасенса или их общих знакомых...)
зачем вы лжете про свой возраст?
/