Магия

ув. маги, что думает обо мне загаданный мужчина, позвонит? хочет увидится?

Теодор (мужское имя) напоминает о любви к Богу.

Позвонить ему не трудно, и морально, и физически.

Но звонок, инициатива с его стороны, - будет означать взятие на себя ответственности.. . и нарушение основного, первичного долга.

Он не может себе этого позволить.

Долг превыше всего.

Но он мечтает о звонке.. . и отношениях.

Мечтает и не смеет мечтать.

Он думает: "Вот если бы ОНА позвонила! "

(Это чисто мужская уловка.. . "переложить" ответственность на Еву.. . вспомните нашего незабвенного Адама) ) )

Мари, позвоните ему сами. Пора уже.

Любовь-то никуда не денешь.

Она есть, и она будет.
Светлана Крстич
Лучший ответ
думает, что хорошо бы вам позвонить и встретиться, но на первом месте у него дела, а не отношения, сечас очень озабочен ими. относится к вам неплохо, что дает надежду на развитие отношений, правда с некоторым оттенком высокомерия
он думает о вас и хочет увидиться с вами, на днях позвонит .
хочет встретиться
Гузель Стекляр
да он хочет увидится с вами и поговорить
выяснить отношения либо о каких-то делах так что скоро он выйдет на связь с вами
Да, позвонит. А в разговоре и узнаешь хочет увидиться или нет
всЁ... от тебя зависит)
Ира Хандрико
У него сейчас проблемы. Что-то с работой или деньгами связано. Есть мысли о вас, так сказать далеко идущие планы на отношения)
Medina Shukurova
ваше фото и хорошо бы его
Марина .
да думает влюбленность идет. но он не свободный
да встреча у вас будет сам назначит
Мария, он достаточно скоро позвонит Вам.
Звони сама не сделаешь этого больше не увидитесь!
Алёна Егорова
скоро у вас с ним будет встреча по его инициативе
Mausymjan Ergalieva
да, точно!
Он хочет с вами встретиться, чтоб получше вас узнать.
Светлана С
он вернется к вам.
Да, позвонит.