Магия

Ув. Маги, пож-ста ответьте, не томите.. Что думает мой любимый Сергей обо мне и перспективы? Очень прошу...

Я-Ольга род. 27.06.78, Минск Он- Сергей, род. 12 апреля.
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
~ Юлия ~
Лучший ответ
Ирина Арина ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Значит, у нас с Сергеем может быть всё хорошо, будем вместе?
Хорошо о вас думает, любит вас он
Он боится что ваших надежд не оправдает.
Жениться не собирается.
Г@лин@ Топчий
Ирина Арина Каких надежд, пожалуйста???!
Он хочет свидания, но пока не имеет такой возможности!
Natalya Dashkevich
Думает он о ДНР.
Азалия Юсупова
Ирина Арина Днр это что?
Смотрите. Его мысли. Лилии, дом, башня, солнце. Лилии это нравитесь ему физически, дом это мысли про дом с вами, башня это вы не вместе и он на отдалении и солнце это хорошие и светлые мысли
Ваши мысли. Ребенок, крысы, собака, коса. Ребенок это мысли про ребенка. Собака это вы привязались к нему, крысы и коса это то что вас грызет, это страх, что отношения отрежутся, тобишь он свалит)
Сорри но без фото могу ошибиться
Ирина Арина Это любовь всей моей жизни. И он, показывает, что я супер. Интима не было, лишь намёки, обнимашки. Что сожно сделать для того, чтобы либо сложилось либо нет? Пожалуйста???.
Так сказать сложно, нужны ваши фото.
Хорошие карты вам выпали, рыцарь кубков, 6 мечей и 8 монет. Любит он вас и планирует развивать ваши отношения, перспективы хорошие, волноваться не о чем
Olga Schreder
Вам не понравится правда.
Ирина Арина Пожалуйста, как есть напишите...?
Ульяна Кривчик-Моисеева На вас негатив, который будет разрушать ваши отношения. Мужчина постепенно от Вас отдаляется из-за него.