Магия
Ув. Маги, пож-ста ответьте, не томите.. Что думает мой любимый Сергей обо мне и перспективы? Очень прошу...
Я-Ольга род. 27.06.78, Минск Он- Сергей, род. 12 апреля.
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...
Вам выпала карта....
Рыбы
Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.
В деловых вопросах.
Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
Отношение к вам любимой особы.
Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

Вам выпала карта....
Рыбы
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Ирина Арина
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Значит, у нас с Сергеем может быть всё хорошо, будем вместе?
Хорошо о вас думает, любит вас он
Он боится что ваших надежд не оправдает.
Жениться не собирается.
Ирина Арина
Каких надежд, пожалуйста???!
Он хочет свидания, но пока не имеет такой возможности!
Думает он о ДНР.
Ирина Арина
Днр это что?
Смотрите. Его мысли. Лилии, дом, башня, солнце. Лилии это нравитесь ему физически, дом это мысли про дом с вами, башня это вы не вместе и он на отдалении и солнце это хорошие и светлые мысли
Ваши мысли. Ребенок, крысы, собака, коса. Ребенок это мысли про ребенка. Собака это вы привязались к нему, крысы и коса это то что вас грызет, это страх, что отношения отрежутся, тобишь он свалит)
Сорри но без фото могу ошибиться
Ирина Арина
Это любовь всей моей жизни. И он, показывает, что я супер. Интима не было, лишь намёки, обнимашки. Что сожно сделать для того, чтобы либо сложилось либо нет? Пожалуйста???.
Так сказать сложно, нужны ваши фото.
Хорошие карты вам выпали, рыцарь кубков, 6 мечей и 8 монет. Любит он вас и планирует развивать ваши отношения, перспективы хорошие, волноваться не о чем

Ирина Арина
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Ирина Окулова
Плиз
Вам не понравится правда.
Ирина Арина
Пожалуйста, как есть напишите...?
Ульяна Кривчик-Моисеева
На вас негатив, который будет разрушать ваши отношения. Мужчина постепенно от Вас отдаляется из-за него.