Магия

Посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни? Будет ли свадьба вообще, дети? Когда?

Ксения 18.01.1995
*$* Mariana *$* .
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи.
То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п.
В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью.
Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве.
Это символ основательности, уверенности, покоя.
Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо.
Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома.
Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение.
Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе.
Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах.

ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы.

Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Ира Смирнова
Лучший ответ
Будете работать по специальности, у вас 1 ребенок будет, мальчик брак в 27 лет весной
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Вы помиритесь с молодым человеком, но относительно работы, вашим мечтам не суждено сбыться!
Елена Ожигова
*$* Mariana *$* . Помирюсь это значит снова сойдусь с кем-то или помирюсь после ссоры?
*$* Mariana *$* . И что будет с работой впоследствии?
Да будет конечно и свадьба и дети, но знак Зодиака Козерог может несколько затянуть этот вопрос.
хороша и реклама отличная а как манду кому показывала или нет береги это твое бюогатство
Ирина Котунова
мальчик и девочка. и попроще с мужем, не все смогут выдержать девушку с яйцами))))
Bahara Myalikgulyyeva
все нормально пока сами палку не перегнете, не нервничайте все будет хорошо!