Магия

Маги! Ваша первая любовь.. . В ней уже проявились Ваши качества как мистика (мага)?

плод моей первой любви всегда около меня... .
чего меня очень радует)))
ОК
Ольга Краснова
Лучший ответ
Наташа Игнатушкина моя ж ты радость! Люблю тебя, твою семью... и все твои ПЛОДЫ! ))
Тут интересный момент . Лет до шести я свободно входил по желанию в ИСС, и в реале мог общаться с существами с Тонких миров . Но под действием Советского воспитания, уже к первому классу стал убеждённым материалистом . Влюблялся в девочек я постоянно сколько себя помню . Но в 12 лет встретился по жизни с одной которая вторично научила меня мистическому восприятию жизни . Мало того что она и внешне была как фея из сказки она только сказками и жила, и знала бесконечно много разных мистических историй которые очень увлекательно умела рассказывать . Именно она причина тому, что я выбрал для себя в поздние годы путь Мага . Понятно, что физической близости у нас не было . Но слияние сознаний было полное . Всех остальных женщин до сих пор я сравниваю с той девочкой, и всегда моя сказочная Елена по всем характеристикам в миллион раз лучше всех .
Моя самая первая любовь была в детском саду. Сейчас это естественно взрослая женщина, которая занимает очень солидное место в обществе.
Потом ещё была любовь, уже юношеская. Сейчас эта женщина замужем, есть дети, не скажу, что она счастлива в браке, но не хуже чем у других.
Потом была ещё одна любовь, короткая и сильная, в 18 лет, отношения разорвал сам, так как воинские обязанности не позволяли на тот момент близких отношений с женщинами. Женщина с разрывом отношений не справилась, спилась.
Потом была ещё любовь, уже в 21 год. Сильная, длилась 11 лет. Пришлось расстаться, инициатива моя. Женщина с ситуацией справилась блестяще. Сейчас в финансовом плане, очень успешный человек. В личной жизни получше чем у других. Но, могло бы быть и лучше.
Потом была ещё любовь. Длилась не долго, лет шесть. Прервалась резко, неожиданно для женщины. С ситуацией женщина не справилась. Сейчас полная неудачница. Реализовать себя не может.
После этого ещё любовь, по моему мнению, настоящая, длится уже несколько лет. И по сей день считаю себя в этих отношениях счастливым, и это взаимно.
Во всех случаях мною магия не применялась. Считаю, что любовь должна быть настоящей, без примеси магии. Хотя применяя магию, можно было бы добиться совершенства в любых их бывших отношений. Ну и по отношению ко мне, применение какой либо магии было просто не возможно.
Дарья Самбур
Наташа Игнатушкина Благодарю Вас, Олег, за столь подробный ответ-исповедь, анализ отношений и Ваши выводы, с которыми я полностью согласна.
Школьница из класса "Б".
Есть в социальных сетях.
Всегда вижу её на начальном экране "Пуск".
Проявились.
Моя первая любовь была в 11 лет и мне просто стоило захотеть встречаться с этим человеком, и я это получил.
я не маг. Но первую любовь дождалась с армии, вышла замуж, Родила сына и разошлась. классическая история.
Шла я гордо по дороге, не опуская глаз
Но нашлась неволя злых, скверных чар.
Захотели волю мне сковать и веру по ветру пускать,
Но я словно Феникс буду в себе силы возрождать!
И не дам отнять им, что на сердце у меня,
Пронесу сквозь ненастье я любовь свою!

И наступит ровно тот час, как сведут нас Силы любовь преумножать!

Лео от Nes you, лично.
Gulbanu Absatarova
да .она делала приворот на меня, нам было 18 . ее наставница скала ей .что у меня большой потенциал, она держала дома 2 книги Папюса и носила амулет в виде сфер из скрещенных треугольников, была она шлюхой и вес двор за ней гонялся . я об этом узнал позже .когда подрался за нее с 7 парнями)
первая любовь - была более 30 лет назад а может и чуть раньше - а про качества Мага никому не говорю не зачем знать их кому то