Магия

Когда в моей жизни наступит Светлая, Счастливая без задней мысли полоса? С чем будет связана? Анна 29/07/1981 Спасибо !!

Наташа Гусева
Здравствуй, Анна.

Давай отделим главное от второстепенного. Срочное - от того, что может подождать.
Вопрос КОГДА? - предполагает не только точную дату, но и ответ на некоторую риторическую просьбу : я это хочу, дайте мне это, когда же, наконец, наступит (или мне дадут) это? А кто даст?

А в этой жизни никто никому ничего просто так не даёт. Ещё и отнимают то, что тебе положено по закону, по праву рождения в этом мире.. .

Получая одно, мы не получаем другое.. . Работая над одним, упускаем другое.. .
Нельзя усидеть на всех стульях. Нельзя сыграть шахматную партию, не отдав ни одной фигуры. Всегда приходится чем-то жертвовать.

Жизнь в Лондоне - и ностальгия по родине, нехватка настоящего общения.
Развитое общество - и не-(или недо-) -развитые "ячейки общества" (семьи) .

Нужно сделать выбор, что тебе дороже. Мужчина ЭТОТ - тогда, возможно, без ребёнка.
Риск родить ребёнка без его согласия - тогда возможность остаться одной (?)... но не упустить возраст.

Моя старшая дочка в твоём возрасте, у неё уже трое. Жизнь её не баловала, но она рискнула и выиграла ВСЁ.

Хочешь рискнуть - рискни.. . Хочешь синицу в руках - держи.. . Выбор за тобой.

Через две недели - перемен не вижу. Четыре месяца нужно минимум.. . при условии целенаправленной работы в данном направлении.
Любовь Антонова
Лучший ответ
Наташа Гусева Танечка - Спасибо за совет и информацию для размышление. Да, не особо радужный прогноз получается...понятное дело сердцу не прикажешъ - кого мы любим, ради кого и чем жертвуем. но, смотря на другие пары, я вижу КАК пары любят друг друга и у них рождаются дети. Почему резулътатом моей любви не может статъ ребенок? Почему я не могу любитъ и родитъ от любимого? Конечно такое тяжело понятъ и проанализирватъ. Родитъ и воспитатъ самой? Смогу...да, готова. Или уеду с ребенком на Украину к родителям или сама выращу. Но родитъ без его согласия невозможно - он застраховывается как может, никакая женская хитростъ здесъ не поможет...разве что действителъно Бог поможет. Знаешъ - всего лишъ 2 года назад я еще мечтала что у меня будет муж, семъя ...дети...когда-то. А теперъ мне приходится боротъся за право бытъ Матеръю, право - данное нам природой, Богом - право которое некоторые не ценят, получая случайно.
перемены через 2 недели
Наташа Гусева Спасибо Милена. Так скоро? Что за перемены?