Магия

Вы счастливы? Чего не хватает для полного счастья? Если это получите, станете счастливы на 100%?) (с точки зрения магии)

Елена Михеева

Что не хватает нам для счастья, Чуть-чуть свободы и любви, И что согреет от ненастья, Платок или слова твои. Шершавая рука отца, Что не пожмёшь уже во веки, Улыбка сына в пол лица, И дочки лепет на рассвете. Любимых женщин взгляд усталый, Пускай обида в тень уйдёт, Для счастья надо очень мало, Любить и знать что кто-то ждёт.

Счастье-это мираж, всегда убегающий. Человеку всегда чего-то не хватает, это даёт ему стремление мечтать, придумывать и т. д. Чтоб быть счастливым у нас всё для этого есть, просто мы этого не видим или не ценим, а зачастую просто думаем, что нам нужно что-то совсем другое. Лично мне нахватает сейчас: тепла, крепких объятий, букета алых роз, любимого взгляда и легкого отношения к жизни :))

Очень редко можно встретить человека полностью счастливого. Нам всегда чего-то не хватает до этого самого полного счастья.
Такое впечатление, что мы всю жизнь собираем по кусочкам свое счастье. Как в детстве, когда собираешь наклейки, и обязательно одной какой-то не хватает для коллекции.
А где же оно полное счастье? Может быть, его где-то раздают? Или его можно купить?

Можно пройти ТЕСТ. . http://www.miss-is.ru/test/1

Я СЧАСТЛИВА! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ....И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!! !

Natalia Dashuk
Лучший ответ
Мне не надо на 100%,мне надо на 99% )))
Елена Михеева 1% - кому ?))
да я счастлива так как люблю и сама любима, единственное что не хватает что что любимый сейчас на зароботках и мало видимся. А когда приедет буду самым счастливым человеком в мире.
Zhumagalieva.zeynep_95
С точки зрения магии... счастья не получишь.
Нет, но стараюсь работать в этом направление, есть мнение что счастливые мысли притягивают счастливые события.
Для счастья не хватает второй половинки. Сложно сказать стану ли я счастливее если получу эту самую половинку, сейчас мне кажется, да.. . Но что- то мне подсказывает что счастье это внутреннее ощущение и оно абсолютно не зависит ни от чего внешнего. Это как красота, можно быть красивой и не чувствовать этого, а можно быть некрасивой и ощущать себя первой красавицей. Но конечно любви хочется всем.
Счастье есть и каждому свое надо для счастья
Anna Vetrova
Вроде все сходится " Могу, хочу и надо "
любви..
Для полного счастья не хватает, любимого надёжного человека, если нет этого, то человек несчастливый, я бы всё отдала что бы быть рядом с этим человеком, но это не возможно и теперь душа страдает, хотя есть хороший человек
Елена Михеева не надо ничего отдавать.. . просто добейтесь своей мечты...