КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта символизирует такого человека или ситуацию, которые пробуждают интерес и желание, подталкивают к действию. Эта «провокация» может иметь добрые или дурные последствия, но изначально она подогревает любопытство, жажду приключений или ярких впечатлений. Трудно устоять перед заманчивыми обстоятельствами или не поддаться искушению обаятельного человека! Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ТУЗ МЕЧЕЙ
В чувствах эта карта означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе Туз Мечей может означать сильное давление – партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков говорит о том, что эмоции уже зародились, но чувство ещё не достигло конкретности. Означает также дружелюбную, привлекательную, поэтически настроенную женщину, эмоциональную и импульсивную, часто наделённую даром предвидения, сильно развитой интуицией. Разумная и заботливая, стремится к созиданию уюта, при этом мечтательна и склонна к перепадам настроения.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих
Магия
когда наступит белая полоса в личной жизни? когда счастье?
А вот сразу-как черная закончится.