Магия

Что можно сказать по фотке, когда наступит белая полоса? все рухнуло 07.01.10 потерял все деньги жену и почти свободу

Айжан С
Вам не хватило мудрости оценить ситуацию, вот вы и получили эти проблемы, а вообще по жизни вы будите как рыба в воде и финансы вас совсем не оставят на обочине жизни, но помните, что мудрость это то что вам необходимо, как воздух рыбам, так, что всегда имейте резерв на всякий пожарный случай, и этот год до дня вашего рождения информация вам будет не совсем ясна, но это пройдет, так что не спешите с выводами и решениями, все вскоре наладится... Удачи вам и помните, что мудрость это ваш багаж и без него никуда и помните вам категорически вреден алкоголь, он вас может забросить на дно и из рнего будет выбраться почти невозможно...
Вас нужно корректировать.
Вас предупреждали разные события и знаки, но вы тянули до последнего, не желая верить в очевидное.
Причина всему - банальная зависть, но она разрушила, разрушает и будет разрушать.
При большом вашем желании и помощи мага вы выйдите из полосы разрушений в течении года.
Наталья
Порча на вас. Причем заслуженная. Вспоминайте кого обидели так и просите идите прощение. Пока не искупите вину перед тем человеком, так у вас все и будет. И даже еще есть возможность усугубиться вашему положению во многом.
Aidana *shamkan0Va
извини, конечно.... только не говори, что не пил.... не ценил того, что было.... может быть сам не ходил на лево, (?) зато был в кругу таких.. . сам "опустился" морально, и удивляешься, что в жизни так же.... чтобы выйти из этого негатива - должен изменить свое сознание.... отношение к жизни и людям. само собой ничего не изменится.... год - это в лучшем случаи.
Айжан С не много не так, но в целом правильно, пила жена, спускала деньги, а у меня сдали нервы, я оступился и попал в тюрьму, чтобы не закрыли на 7 лет пришлось отдать все, а на лево кто не ходит?
Светлана Романова да я многих знаю, кто не ходит на лево....это же терять свою энергию, которая должна создавать УСПЕХ, ЛЮБОВЬ, БУДУЩЕЕ...
Я смотрела, что вам на ближайшее время - одни документы, извещения, и поездки. А полоса ваша начнется в течении полугода.
Айжан С спасибо зрите в корень я как раз начал свое небольшое дело в сфере туризма, помогли родственники