Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Магия
Почему наступила черная полоса? Татьяна 04.06.1981
Потому что после неё будет белая
Екатерина Данилова
https://otvet.mail.ru/question/216130175 посмотрите пожалуйста
Время перемен и принятия прощение себя и принятие других. Как долго зависит от вас
Грешить по меньше надо . Уменя вон тоже как началась черная в 2016 так до сих пор и некончится . И никто не скажет
С чего вы взяли что полоса черная? Соберитесь
не гневите Бога, у вас нет черной полосы, все исправится