Потому что Вы пытаетесь переломить себя, свое "Я". Вы выбрали путь и заставляете себя идти по нему. А на самом деле в Вас в душе такое отчаяние творится. . невозможно быть счастливым, когда у вас такие противоречия. Умом Вы пытаетесь сильной быть, а на самом деле Вы все еще живете прошлым и мысли о несложившихся отношениях еще очень сильно ранят ваше сердце.
А бардак в душе еще ни к чему хорошему не приводил... отсюда и проблемы в других сферах жизни. Наведите порядок в душе и во всех сферах жизни все выправится. Магия не причем тут, не ищите магических проблем в ваших страданиях.
Магия
Почему у меня не жизнь а черная полоса? Маргарита 04.04.1991.
Вы проживаете год препятствий, энергии сталкиваются внутренние с внешними преградами это время закончится после середины апреля сего года и энергии начнут курсировать нормально и вы потихоньку восстановитесь удачи!!!!
может дело не в полосе? присылайте фото посмотрю
так бывает у всех. Обязательно пройдет к началу весны. Потерпите, немного осталось.
вам ответит только номеролог, всё дело в цифрах, и только в цифрах
Смените краску в катридже!!!! -)))
НЕ спешите жить, не спешите получать результаты (ведь все хотят получить только положительное, а Душа пришла в этот Мир чтобы УЧИТЬСЯ и не только ...положительному, но и, чаще, учиться на негативе - УМЕТЬ ПРЕОДОЛЕВАТЬ!!!! Удачи Вам!!!!
НЕ спешите жить, не спешите получать результаты (ведь все хотят получить только положительное, а Душа пришла в этот Мир чтобы УЧИТЬСЯ и не только ...положительному, но и, чаще, учиться на негативе - УМЕТЬ ПРЕОДОЛЕВАТЬ!!!! Удачи Вам!!!!
Ответ на Ваш вопрос находится в конце 2009 года. Пройдитесь туда, разберите этот год и события, найдёте причину. Удачи Вам!
Маргарита, у вас жизнь обычная, черной полосы нет ))
Неудачи ваши это ваши поступки, вам надо изменить что то одно то что вас не устраивает, не откладывать проблемы а просто набраться сил и решить ее ))))
И тогда все изменится ))
удачи вам )
Неудачи ваши это ваши поступки, вам надо изменить что то одно то что вас не устраивает, не откладывать проблемы а просто набраться сил и решить ее ))))
И тогда все изменится ))
удачи вам )
Похожие вопросы
- Почему наступила черная полоса? Татьяна 04.06.1981
- Этот ли человек моя судьба Роман 04.01.1989, Маргарита 11.02.1991???Подскажите, пожалуйста
- Посоветуйте, что нужно сделать, чтобы сильно затянувшаяся чёрная полоса жизни наконец закончилась и началась белая?
- Будет ли встреча с ним? Как скоро? Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1991
- Уже год черная полоса в моей жизни, не видно никакого просветления. Очень устала. Когда все наладится в моей жизни
- Если на коже от золота черная полоса-это порча?
- Черная полоса в жизни. Как с ней бороться?
- Он - Михаил 16.04.1986. Я - Татьяна 07.04.1991. Хочу узнать что нас ждёт с ним?
- Черная полоса в жизни у парня. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на нем какой -нибудь негатив, порча, приворот, сглаз?
- Вопрос тем на ком порча (чёрная полоса) и кто не знает как её снять. (внутри)