Магия

Подскажите пожалуйста, когда настанет белая полоса????замучила черная, сил нет терпеть.(((((

Когда наступает "черная полоса"? Когда у человека не хватает сил для созидания (все рушится, не свершается, невезуха) . От чего может быть "недостаток сил"? По многим причинам (это уже предмет диагностики) .
В данном случае, у Вас (как инетный вариант-))))), по нику, аве и фото) -
Вы открытый человек, даже через чур. Привлекаете в себе внимание, в том числе, зависть и раздражение. То есть, Вы помогаете, даете советы, что-то делаете. а в ответ получаете.... "утечку энергии". Надо "закутаться, закрыться, защититься", чтобы "восстановиться". Сейчас идет самый трудный месяц в году, с 15 октября начнется самый СИЛЬНЫЙ месяц в году и СВЕТЛАЯ ПОЛОСА!!! !
Удачи Вам!!! !
(совет: ник и аву сменить!!!! если непонятно почему пишите в Почту)
Анна Гирда
Лучший ответ
Полностью согласна с Верой Седовой, добавлю- тату свести и кольца - на другие пальцы надеть . И ещё- изменить отношение к чёрной полосе, не так уж она и черна, и на её фоне потом заметнее белая ...)
... А кто Вам сказал что сейчас ЧЁРНАЯ?...: )

Живите - и наслаждайтесь процессом. А оценить цвет полосы можно только потом, с высоты прожитых лет.. .

Удачи
Инна Бунич
простите вспомнила одно высказывание - у всех жизнь как жизнь - зебра полосатая. . а у меня блин лепард со странностями) )

е если серьезно то вам надо для начала найти истинную причину того что происходит сейча. . а потом перестать говорить что все плохо.. . чем больше гворим об этом тем больше привлекаем плохого в жизнь
Ирина Оськина
Через пол года у вас начнётся стабильная жизнь.
Вероника =)