Магия
Излучение счастья - что это? В чём магия счастья и обаяние счастливых людей?

Вы правы о счастье можно не говорить оно нужно и так и должно быть
Это то когда все твои родные и близкие живы и здоровы и у них все хорошо и это так и должно
Я желаю счастья вам в этом мире людском
Счастье - это отсутствие несчастья. И умение не демонстрировать это публично. Тех, кто демонстрировал, сжигали на площади. Чтобы другим неповадно было!:)
В твоей наивности
Магия - это ранняя Религия ...Незрелая дочь своей взрослой социальной матери..
Магия весомо отличается от Религии : субъектом, объектом, предметом поклонения, методологией, инструментами и способами влияния на Сознательность .
Оккультизм и метафизика - это фундамент познания магии...
В Древние времена люди боялись стихийных явлений, так как не могли объяснить причину их физической (природной )сущности.
Позже, с появлением Сознательного социума и понятия "Стыд" , люди стали прикрывать свои половые органы и изучать основные законы Мироздания, возникло осознанное Миропонимание...
Сейчас тенденция ведет к обратному процессу ...
Люди оголяются и показывают свой срам.. Общество деградирует и именно в этот момент опять появляются : волшебники, колдуны, маги, псевдоэкстрасенсы, которые помогают людям укрепиться в своей иллюзии...
Глядя на такого человека хочется жить.... наверное не всем дано его испытывать всегда.... и для всех относительно понятие счастья.... для кого то яхта очередная это счастье а для кого то здоровье близких это счастье)))))
это состояние, оно будет чувствоваться окружающими с интенсивностью, зависящей от чувствительности окружающих, "силой" состояния иногда связанностью между имеющими состояние и наблюдающими.
описываться наблюдающими это может совершенно различно, не обязательно будут понимать, что именно происходит, но многим будет нравиться. ну а объяснение почему именно нравится - вполне придумают и сами
в наличие всего необходимого для нормальной жизни и не только) ето и любов, достаток, успех и т. п.)