Магия

почему когда гадают на картах, выливают на воске говорят по-разному

Такая ситуация, я, весной этого года обратилась (по рекомендации подружки) к ясновидящей, с вопросом,который может интересовать 99.9 проц. населения, о личном,точнее я пришла к ней с этим, а она сама мне рассказала то,что мне было очень приятно слышать, сама описала мне моего м.ч., сказала,что он моя судьба,и всё будет зашибись,тока надо подождать,и ещё на него что-то наколдованно,единственное что она не ориентируется в датах, и когда наступит это зашибись не сказала,а указала время года - поют сверчки. Сверчки в этом году уже запели...ну это ладно. Тут,совсем недавно,со своим м.ч. мы конкретно ругаемся. Я не выдерживаю, звоню ей по телефону,разговариваю,она меня успокаивает,я прошу её о помощи,чтоб она мне подсказала,что происходит.А она мне говорит,что мне надо от него бежать,что он не моя судьба и всё в таком стиле,на нём сглаз... (Рекомендация моей подружки:она в восторге от этой ясновидящей,всё что она ей говорит на 100проц. сбывается,не сразу,но) Вопрос...почему когда гадают на картах, выливают на воске, или эта ясновидящая говорят каждый раз мне всё по разному, или всё то,что говорят,совсем далеко от реальности...
Аня Миллер
Дело в том, что Ваша подруга довольна предсказанным для неё, или просто не может повлиять на свою судьбу - внушаема (вариантов много) . Вы другой человек, возможно Вам дано влиять на свою судьбу, может Вы невнимательно отнеслись к предсказаниям и чего-то не учли, то есть Вам дана была рекомендация, а Вы ею пренеберегли. Причин может быть множество. Каждое гадание или просмотр - лишь один из вариантов Вашего пути, который Вы можете не избрать. Кроме того, Ваш парень мог получить какое-нибудь воздействие или Вы повели себя не так, как ему нравится, вот и разругались. На воск делают диагностику энергетики или того, что было. Но предсказать можно только на новогодние или святочные гадания по воску. В любом случае, злится не стоит. Удачи!
Валентина Турганова
Лучший ответ
Забегались вы по гадалкам.
Найдите цели-и начните двигаться САМИ к своим желаниям.
Маша Бурлакова
ну есть же и лгуны
а причем тут карты и воск?
на картах раскладывают, выстраивают цепочку событий
воском отливают, убирают негатив, чистят
ну а что касается ВАшей ситуации, карты дают рекомендацию, а не выстраивают за Вас жизнь.
Вариантов будущего всегда несколько.
Вам решать.
и думаю, что не корректно обсуждать ту работу, которую Вы делали и МАстера.
Вообще о сделанном никогда никому не рассказывают-это основное правило похода к Мастеру
ну да, ВЫ ругаетесь со со своим мол. человеком
а Мастер виноват
ну а что касается времени, то каждый это видет по своему
кому-то картинками идет информация, кому-то образами.. .
ну а тем более на картах тоже информация идет противоречивая
Потому что не зря говорят гадать можно если очень надо и не часто и ни в коем случае не для проверки
Елена Алешина