Магия

Почему гадая по картам не все гадалки способны угадать будущее? Ведь карты у всех одинаковые.

??
?????? ????????
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Данагуль Акпаева
Лучший ответ
Карты одинаковые, а способности нет. Не удивляет, что мяч у всех футбольных команд одинаковый, но одни выходят в финал чемпионата мира по футболу, а другие нет ?
А вы вообще в курсе, что будущее многовариантно и оно меняется от наших поступков и выбора, который мы делаем в жизни каждый день
?????? ???????? да... недавно с луны свалился и даже не подозревал что будущее меняется каждый день... и значит толку нет гадать)))
все видят по разному. и не всем дано увидеть все
Евгения Ляхина
Да вот и удочки у всех одинаковые
Да клюёт не у всех )))
Мария Юдина
?????? ???????? ловись рыбка -большая и малая!
Карты одинаковые, способности разные. На самом деле настоящие гадалки считывают информацию даже не по картам, я сама видела, когда карты выпадали одни, а человек рассказывал совсем другое... и при этом ничего не зная о ситуации, попадал в точку. Всё просто - карты - это во многом способ настроиться... психологическое "разрешение" считывать информацию с человека. А без неё человек настроиться не всегда способен. Поэтому без разницы, на чем человек гадает - хоть на бобах, если способности есть - скажет правду, если нет - всегда пальцем в небо будет))
я не поняла? ты погадать просишься или что?)
Знаний не у всех достаточно и опыта.
Ирина Хубахова
Дело не в картах, а в способности видеть эти карты, читать их как книгу. И даже не обязательно с таро работать, с игральными картами, очень многое можно увидеть
потому, что карты-это инструмент... а читать по картам и складывать это в единую картину-дар или способность (называйте как хотите) и не всем это дано... вы можете купить кучу карт и даже выучить значение, но если способностей к этому нет, то в картину вы всё это никогда не сложите)
Aigul Kalmatova
мозги разные )))
У меня друг карты Таро купил, такие понты всем показывал, а деле значения не знает, вообще их не чувствует, все подряд копирует с инэта. Вот вам и без способностей их купить. Зато магией увлекается всем уже навешал
так будущего то нет, есть только настоящее растянутое во времени и пространстве)) а видеть настоящее должен сам человек))
Кенжегуль **
не каждый знает значения многих пар карт. одно дело расказывать значение одной карты -нужно знать и понимать как легла карта на гадании
Это так называемый третий глаз! Не каждая гадалка может расшифровать качественно, что ей говорят карты.
значит такие споосбности. такие гад. алки
Ainura Abdukolkova