Магия

Вот обьясните мне, непонятливой, как можно гадать по фотогрфии? Ну, я еще понимаю, если гадают на картах, а фото

как вспомагательное средство - для психологического портрета клиента... Но как по фото можно рассказать о будущем только по фото?
Марина Фастова
Смотрите на фото и идёт информация событий. Первая информация самая правдивая. Разное фото может дать противоречивую информацию.
Гульжан Мерекенова
Лучший ответ
Марина Фастова А знаете, может и так... Меня однажды просили погадать, и прислали мне фото... С первого взгляда мне показалось, что по крайней мере одного человека из двух нет в живых... Но тот, кто прислал фото, клянется, что все живы=здоровы... И как тут быть? Вдруг и правда я гадаю на мертвых?
Смотрят туда и собирают что в голову придет..
ну тебе надо чакру открыть
Юлия Хомяк
черты лица о многом говорят. расположение рта . носа . ушей .губ. и т. д. их форма. нужно только уметь это видеть и читать
Ольга Шостик
Марина Фастова По расположению ушей можно узнать, когда и за кого девушка выйдет замуж?)))
Ольга Шостик по типу лица можно узнать кого она предпочтет.
пианист не полезет чинить обувь, а столяр не станет ремонтировать самолёты: -)) и т. д и т. п. , если кто то что то не понимает, пусть занимается тем. что он может понять, каждому своё)))
Ella Muzikka
по фотографии можно. по кемпу нет- там энергии нет
просто нужно уметь видеть то что простым глазом не видно не всем это дано нужен конечно опыт и естественно дар видения
З.
Заринэ ........
Мастер просто считывает информацию с фото, кому то имя и дату рождения хватает, кто то и с экрана монитора может, кто то распечатывает на принтере и только тогда сможет. Вот на пример чтобы сделать расклад необходимо в голове образ человека создать, а если прочувствовать мертв или жив, нужно распечатать и рукой уже энергетику ощущать. У каждого свои способности и свои методы.
от фото излучаются магнитные импульсы и знающим легко считать информацию!
но я так напримр тоже этого не понимаю***
объяснить как это происходит, очень сложно, когда смотришь на фото - мысли и образы как то сами приходят, правда не всегда так бывает...