Магия

Уважаемые видящие и гадающие прошу карту скиньте на ее настоящее и ближащее будущее

Шушаник 13.06.1993
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта совет:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Леся Баданина
Лучший ответ
Не устали перебирать мужчинами? Пора остепениться и сделать выбор.
Janelya Janova
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.