Магия
Если гадающий на таро подробно рассказал прошлое, настоящее, а потом будущее. Вот будущего ничего и не сбылось.
Все сложилось иначе. Не хуже и не лучше. Просто по другому сценарию, так сказать )) Как объяснить?
Не на те кирпичики в дороге жизни наступали.
много говорит много делал много предсказывал . зделал пару мазков вел таенство не определеность ...и отлично ...а то все разложи. покажи ...а оно опа наизнанку
есть будущее сложенное за долго, это будущее много материала набирает на реализацию, и сложно изменить. а вот самое стабильное будущее которое дается по Промыслу или Карме. вот эту невозможно переиграть или развеить. только можно урок выучить до самой ситуации.
Во-первых, Судьба - это не полный Путь, а лишь определённые Контрольные Точки,
Во-вторых, Время многовариантно,
В-третьих, знающий будущее подсознательно сам его и меняет (применимо не ко всем, разумеется). Пример: представьте город, Вам нужно пройти из пункта А в пункт В по определённому маршруту, который хорошо знаете,... но подсознание стремится расширять кругозор - даже если маршрут Ваше сознание устраивает, подсознательно Вы всё равно изберёте новую дорогу.
Во-вторых, Время многовариантно,
Будущее нельзя предсказать, оно неопределенно и изменяется по воле человека,
я так вообще расцениваю попытку предсказания будущего как обман, кроме того, таким образом человек настолько тупой что типа пытается отдавать решение своей будущей судьбы другому человеку, и ведь иногда это получается - тогда когда человек от доверия типа программирует предсказанное. Хотя человек часто это делает не только при помощи гадателя, а при помощи своего окружения начиная с рождения - когда оно учит, советует, принуждает и типа как-будто бы знает как оно лучше.
Диано4Ка Жусупова
думаю, что от психотипа кверента зависит многое. Если человек по жизни упрямый, то он не прогнется там, где будут его сгибать.
Вариантов много может быть. Верно отметили, что будущее не предопределено на сто процентов. Вы повели себя нестандартно для себя, банально передумали делать то, что собирались на момент гадания или наоборот вняли каким-то рекомендациям - и все пошло по другому пути. Кроме того, чем на более дальний период гадается - тем больше вероятность искажения информации - много новых переменных возникает и внешних обстоятельств вклинивается по ходу жизни.
мы пожинаем последствия решений. не все предопределено. Даже в таро есть карты скрывающие будущее и напрямую указывающие на последствия вольного выбора. Поэтому у карт лучше спрашивать совет с такой точки " если я так поступлю, как будет, что ждет?"