Магия

кто может по фото реально рассказать прошлое, настоящее, будущее, беспл.

Кто сможет по фото рассказать прошлое, настоящее и будущее, бесплтано, обжигалась очень много. хотелось бы довериться профессионалу.
Кто будет что-то плести бесплатно, это не маг и не ясновидящий. Вы хотите, чтобы человек погрузился в прошлое, затем в будущее, и чтобы бесплатно? И с чего это вы решили что профи будет делать такую работу бесплатно? !
А чтобы не обжигаться, нужно учиться различать, с кем вы дело имеете.
Юлия Домрина
Лучший ответ
фото надо к вопросу прикладывать, и писать:

... А подскажите, что вы видите на фотографии.. . какое будущее, какое настоящее, какое прошлое.. . пишите что кто видит.

Если вы еще смс напишите - то этот вопрос будет висеть долго в видном месте - и как минимум десяти человекам захочется что-нибудь про вас написать - про все ваши недостатки, а может кто напишет и про достоинства.

Все наши пороки отражаются на лице, в том как мы одеваемся, в том, с кем дружим, и в каком месте предпочитаем фотографироваться. Все это рассказывает характер человека.

Очевидно, по тому, что вместо того, чтобы просто выложить фото и сказать погадайте какая (какой) я - вместо этого начинаете спрашивать а можно ли.. . бла бла бла - то это говорит о вас как о неуверенном, нерешительном человеке, возможно толстом, вынужденным заниматься нелюбимым делом, не имеющим крупных успехов, крупных достижений, работающим в иерархической системе на низкой, неруководящей должности. Одеваетесь вы не броско, не привлекательно, денег много не имеете.

Будет ли вас кто любить от того, что вы нерешительны? ну своими мозгами подумайте.
Сумеете ли вы красиво одеться, если у вас нет денег, и нет чувства стиля? Ну своими мозгами подумайте.. .

Кто виноват-с? Виноват Сталин. Что делать? Бл**ь мозги равивать надо!

Нормально погадал? Все сходится и без фото, да?? ? :)))
нахаляву Вам никто ничего не расскажет. идите на базар к циганкам
Лариса Косенко