Были замужем, были разведены. Бывший умер.
Виден рядом ещё один, - был у вас парень, моложе Вас. .
Кое-что на Вас делали, судя по фото.
Красивая, умная, стильная. Судьба пока не сложилась, счастья пока не встретили.
Но судьба уже (подошла) совсем рядом.
Магия
кто скажет мое прошлое? кто действительно видит будущее? если про прошлое расскажите всюправду за будущее гадание заплачу
то что было уже рассказали, скажу на будущее, хотите иметь стабильную счастливую личную жизнь, меньше требований, научитесь больше отдавать, мужчин из прошлого не будет, новые не долго будут задерживаться, но шансы построить свое будущее у вас есть, вы человек, вы творец своей судьбы
Ох и разведут тебя на лавэшечки-то
а что вы хотите услышать? Про ваши встречи с мужчиной? Про его подарки? Или же про соперницу? Или же про то что хотите стать для него единственной,
в вашей голове много желаний и вопросов, возможности то же есть
бабе 28 лет)) ) ебануться)
У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!
Видя подобный вопрос и отвечать не хочется.. .
Никому не верите - не обращайтесь