Магия
расскажите все что сможете увидеть про эту пару, будущее, прошлое, настоящее

Леночка, злость, сильный враг, обман, недоверие, разочарование. Ситуация, описываемая перевернутой картой, еще хуже, еще опаснее. Здесь у ваших врагов реальный шанс нанести вам очень серьезный урон. Внимательно наблюдайте за всеми, кто может причинить вред или предать.
неприятности, коварство, жестокость, эксплуатация, борьба, злость, разврат, вероломство, свирепость
недоверие, юридические осложнения, цинизм
бандит, злобный или злонамеренный человек, властный человек, недоверчивый и подозрительный, грубость, своенравие, варварство
фактически, та же власть, но использованная во зло и со злыми намерениями
Карта предупреждает Вас о вторжении в жизнь бандита, который стремится Вас эксплуатировать, играя на слабохарактерности. Если не сработают мошеннические трюки и хитрость, этот человек способен применить силу. Вам не рекомендуется примирение с ним, лучшие результаты даст борьба.
Вам не следует лично связывать себя с этим человеком: в лучшем случае он будет бесполезен и неудобен, в худшем — несет потенциальную физическую угрозу.
Будьте готовы к горю, разочарованию, даже физической опасности.
Разлад в отношениях.
Будущие к сожалению туманно!
И скорее всего весьма печально!
Вы доверяетесь оккультным мыслям, вероятно в прошлом вы ходили к гадалкам и что ужасно верили в идиотизм.
Настоящее уже под угрозой, так как вы не набрались ума и доверяетесь неизвестно кому!
Вас легко обмануть тк вы сами на это идёте, тем самым ставите себя под удар шарлатанов.
Если вы не прекратите эти глупости граничащие с идиотизмом обратитесь к психологу.
Ответьте на один вопрос если бы хоть кто то мог знать ответы на подобные вопросы наш мир был бы другим?
Уже давно бы министерства с утра получали бы сводки от шаманов и мир бы превратился в рай.
И скорее всего весьма печально!