Магия
как Нострадамус смог увидеть будущее ,ясновидением или благодаря парам от наркотика
Что бы подняться на такую высоту, где прошлое, настоящее и будущее-едины (Хроники Акаши) наркотики исключены. Каждый из уникумов по своему. Вангу стукнула молния. Кейси ложился спать.
В то время была чума, вот он и обкуривался анашой, а там такое написал, что 300 лет разобрать не могут
Елена Исабекова
и не только анаший даже треногу придумал ,для травок
Хочу вас разочаровать. Наркотики в магии не в каком виде не применяются.
Наркотики и есть наркотики, это просто разрушает мозг и меняет на не верное (искажает) восприятие действительности.
Но, так как магия сама по себе не для слабых людей, а заниматься магией хотят очень многие.
То в жизни множество примеров когда у человека не выдерживает мозг и он просто становится либо алкоголиком, либо наркоманом.
обкурился.. )
вот и увидел)
что -то до сих пор конец света не вижу)
уже раз 20 обещали)
чо то нефига нет)
вот и увидел)
что -то до сих пор конец света не вижу)
уже раз 20 обещали)
чо то нефига нет)
Елена Исабекова
а его и не будет
а еще и шаманы используют грибы и травы глюки. Однако и видят и лечат. Просто это более легкий способ вхождения в транс. Я считаю, что это слабые мастера это используют. Сильные и сами могут легко войти и без стимуляторов.
Нострадамус являлся всего лишь очередным приемником информации о будущем от Бога, сам человек не способен видеть будущее. Будущее вычисляется в потустороннем мире и передается человеку разными способами. По каким критериям выбирают контактера я не знаю, но контактер обычно находится под покровительством Бога, раз его выбрали для важной миссии.
Айнур Бурлибаева
Браво!!!
Елена Исабекова
если церковники почитают ,что Нострадамус контактером Бога ,то наверное вообше все придеться заново переоценивать