Магия

как Нострадамус смог увидеть будущее ,ясновидением или благодаря парам от наркотика

Что бы подняться на такую высоту, где прошлое, настоящее и будущее-едины (Хроники Акаши) наркотики исключены. Каждый из уникумов по своему. Вангу стукнула молния. Кейси ложился спать.
Людмила Лейкина
Лучший ответ
В то время была чума, вот он и обкуривался анашой, а там такое написал, что 300 лет разобрать не могут
Елена Исабекова и не только анаший даже треногу придумал ,для травок
Хочу вас разочаровать. Наркотики в магии не в каком виде не применяются.
Наркотики и есть наркотики, это просто разрушает мозг и меняет на не верное (искажает) восприятие действительности.
Но, так как магия сама по себе не для слабых людей, а заниматься магией хотят очень многие.
То в жизни множество примеров когда у человека не выдерживает мозг и он просто становится либо алкоголиком, либо наркоманом.
**айдана** *****
обкурился.. )
вот и увидел)
что -то до сих пор конец света не вижу)
уже раз 20 обещали)
чо то нефига нет)
Елена Исабекова а его и не будет
а еще и шаманы используют грибы и травы глюки. Однако и видят и лечат. Просто это более легкий способ вхождения в транс. Я считаю, что это слабые мастера это используют. Сильные и сами могут легко войти и без стимуляторов.
Нострадамус являлся всего лишь очередным приемником информации о будущем от Бога, сам человек не способен видеть будущее. Будущее вычисляется в потустороннем мире и передается человеку разными способами. По каким критериям выбирают контактера я не знаю, но контактер обычно находится под покровительством Бога, раз его выбрали для важной миссии.
Елена Исабекова если церковники почитают ,что Нострадамус контактером Бога ,то наверное вообше все придеться заново переоценивать