Магия

Почему все просят увидеть будущее? Которого нет.)))

Мы не видим даже настоящего и это факт.) А псевдо гадалки берутся за это? Сами не знают что с ними случится даже сегодня, а чужую судьбу берутся решать?
Pepela Pepela
Будущее многовариантно и человек может в определенной степени на него влиять, но так же глупо отрицать наличие некой обусловленности - личностью, характером, условиями, окружением. Совокупностью различных факторов. И человек все равно действует из этой обусловленности. И несмотря на всю многовариантность в итоге таки получается не так уж и много этих вариантов развития. Хорошая гадалка может не только увидеть положение дел, но и дать дельный совет как обойти камни. Но судьбу свою творит сам человек. Проблема зачастую в том, что люди не только не хотят ничего делать, но и не желают видеть правды. И тут уж гадай - не гадай, советуй - не советуй. Карты - не панацея от всех бед, а инструмент. Один из. И кому-то он может помочь, а других и бульдозер не сдвинет.
Махаббат Мухамедкали
Лучший ответ
поясню... будущее есть, но не у всех оно написано и неизменно. кто то появился, что бы что то свершить, а кто то статист) статистам проще, они могут сами влиять на свою судьбу, им ее предсказать сложно, сегодня ты видишь одно, а завтра они что то сделали и все, картинка другая. И есть те кто общается с ...для лучшего понимания введем понятие "силы", так вот те кто могут обратится к тем или иным силам не имеют судьбы, все их будущее зависит от "сил" к которым они обращаются, радуют или гневят) так что как правило ведьм, колдуны не могут знать своего будущего и никто не моет его знать оно может меняться каждую минуту)
olin_yaschik
Pepela Pepela Как тебя по настоящему зовут?
Ну давать информацию про будущее
И решать делать выбор в даной ситуации, точнее будущее с четким инструктажем с точки зрения видящегр как бы он поступил

Ну эт 2 большые разницы)

Тот кто дает инфу уквзывать не будет и брать на себя ответственость за выбор, это уже дело человекв)
Аяулым Калиева