Браво, Хельга Хельга!
Ваш прогноз, который Вы недавно сделали одной моей ученице, оказался АБСОЛЮТНО верным!
А теперь, к вопросу... Согласен с Вами по существу. , ПОЛНОСТЬЮ! Ну, а прикиньте, когда вопрошающий - Истец Истины - без умолку вопрошает один и тот же вопрос десятки и даже сотни раз! Сколько и чего он "подарит" неизвестно кому, почти наверняка - сильнейшему.. . ну вот хоть взять.. . а, впрочем, о присутствующих не говорят...) ) Но надеюсь, мой намёк понятен...)) )
А посчитайте, как это резонирует по всему порталу, - как эхо! Никто ведь не заставляет их работать против себя, правда? И потому есть такое понятие, выражение: гадание - грех. Это истощает энергетику человека. В любом случае! Всегда!
Благодарю Вас за вопрос и правильный прогноз
Магия
Самый ужасный вопрос, который может задать человек, — это вопрос о собственном будущем, который он задает сильнейшему.
Татьяна Ольгейзер
Благодарю за выбор в ЛО!))
Самый ужасный ответ, который может дать сильнейший - это предсказание будущего, о котором его не просили
Будущее мы творим каждую секунду.... а глупость людская от незнания или от слабости.. . Да и что сильнейший скажет ..считает информацию, глупец поверит и воплотит.
Это самый естественный вопрос
А кто тут сильнейший, на проекте?
Просто, интересно.
Татьяна Ольгейзер
Есть тут такие. Черная Тусофка называется.
Татьяна Ольгейзер
Если Вы обращаетесь ко мне, Sunny, то я мужчина и имя у меня мужское. Такие вопросы, как имена "чёрных магов", публично не обсуждаются.
встретимся с вами поозже. Такого вопроса ужасного можно я задам позже когда точно будет ситуация близко к этому.???
здравствуйте сегодня была у экстрасенса вчера вы мне рассказали о ситуации все сошлось спасибо вам
Может быть, особенно когда становится трудно дышать... ) хотя в чем интерес читать книгу с середины или с конца...?