Магия

Часто ли люди, которые не верят в магию убеждаются в ее существовании самым ужасным способом?

По моей практике из 100 в 90 случаях именно так, через ужас, после восприятия этой реальности. Вот одно понять не могу. Почему некоторые из них, убегая, кричат мне, что шарлатан. Прячутся, скрываются от меня, а шарлатаном называют. Вот этот феномен мне кто объяснит?!
Юлия Синявская
Лучший ответ
Елена Артемьева Это самозащита, надежда, что вы ничего не могёте .Ведь если не так, то это страшно
Kamila Nurtay а вы не привераете просто интересно.
Вопрос интересный.. . Есть такой термин у психологов -- "магическое" сознание. Это когда человек верит во все, что ему впаривают ...в основном шарлатаны, конечно. Разум человеческий -- безнадежная нелепица, жрущая сама себя в своем сне. Проснуться дано очень немногим. Как раз эти проснувшиеся и становятся магами либо самоубийцами, так или иначе. Сложный комплекс установок и стереотипов, который мы именуем "эго", невозможно перевоспитать. Он всегда склонен верить сладкой лжи о себе и окружающих. Этим и пользуются.. . Правда убивает юное сознание незрелых. А столкновения с потусторонним. . Это иногда бывает, иногда нет.
Белла Сонова
постоянно так.
чуть ли не каждый.
Alena Aleksandrovna
Скорее, они не в магии убеждаются, а в законе бумеранга, или в законе маятника.... в общем, магия тут вообще не причем.
ну, как в Бога также наверно
Ирина Вишняк
магия -искривление или чёрти что
Часто.
Не только ужасным, почему сразу ужасным ?
Fariza Sarybaeva
еще одна. . из опыта жизненного! вся ваша магия заключается в том что вы сидите и вбиваете себе в мозг то что вам хочется и удобно ) и свято верите в то что ваше мнение и видение жизни якобы правильная и не дай бог какому нить засранцу усомнится в вашем правильно видении жизни)
Самое ужасное - это попасть под влияние Иных...
если во благо это хорошо, заговор и прочие это плохо . у каждого есть своя карма это однозначно ,