Магия
Откуда столько одураченных людей которые искренни верят в Магию, предсказания ?
очень слабое общее среднее образование. низкий уровень доступной медицины. практически нет хороших психологов, психиатрия кроме уколов и таблеток - ничего предложить не может. а халявное желание переложить решение сложных вопросов на чужие плечи - это свойственно всем людям, на западе магов, гадалок не меньше.
В этом мире тебя дурачат с самого рождения и до самой смерти. Дурачат в школе на работе и по телевизору!!!! А вот кто занимается"Магией" позволяет разобраться во всем этом. Увидеть обман окружающий и понять некоторые истины! Как показали недавние выборы страна дураков не где то там за горами и лесами!!
Магия существует и предсказания бывают. Дело не в самой магии и не в самих предсказаниях. Проблема в мошенниках которые используют магию и предсказания, обманывая людей.
Бред!
"ira.vasilevna.78@bk.ru 1 минуту назад
Гуру (3375)
Вы в Бога верите? А ведь это самый большой обман."
То, что существует какой-то обман, это не значит, что надо множить обман.
Отвечая на вопрос, ответ кроткий. Люди сами хотят чтобы их обманули.
Если человек не хочет, чтобы его обманывали, человека нельзя обмануть.
Бред!
"ira.vasilevna.78@bk.ru 1 минуту назад
Гуру (3375)
Ирэна Лаптева
Бакастов, уж о вас какие легенды ходят))) Как вы разводите людей предлагая магическую помощь))))) Вот из-за таких как вы тут и возникают такие вопросы.
"Не судите, да не судимы будете"
Вы в Бога верите? А ведь это самый большой обман.
Aijamal Toktogunova
Не переводите стрелки с одного на другое.
Одурачивают мошенники, а магия это совсем другое
Сильных мало, слабых много, а кто как ни слабые хотят что бы взмахнули палочкой и все образовалось, ведь так можно ничего не делать, в отношениях быть последним ч*мо, ведь колдуница почистит и все поправит, опрометчиво уповая на это рачитывают...