Магия
я не понимаю, что делают в ЭТОЙ категории люди, которые не верят в магию? и еще пытаются доказать, что все тут псих. ненорм.
Да, сюда заходят не равнодушные к магии люди, а такие типа психованные, которые кричат что ничего нет, это либо зомбированные социумом шавки, не понимающие что действуют по заданной программе, либо завистники, у которых не получается - а раз не получается быть магом, по их мнению, значит такого не бывает
Я повторюсь, но это сектанты и у них работа такая, запугивать и палки в колеса вставлять.
Это идиоты, с которыми видно в реале не общаются, вот и суют свой нос здесь, куда попадя....
А вам до них есть дело? Тогда это серьёзное препятствие.
Я в общем в эти разделы не лезу, но стало очень "забавно" - интересно этот "магический вирус" только у славян или во всем мире!? .
"Не верящие в магию и оккультные науки и осуждающие такие увлечения - стали сектантами мешающими жить человечеству" - во дожили)))
тот кто не верит относится ровно и не заходит сюда, если человек доказывает что нечто существует или не существует-это неравнодушие, неравнодушие =вера. Знаете, вон атеисты кричат что не верят, а сами все ка один обижаются на Бога что он им недодал, по их мнению. Вера=безверие, любовь =ненависть, это две стороны одной медали, но не равнодушное отношение к предмету это любви или ненависти это 100%
когда смотришь вопросы ВСЕХ категорий сразу, попадаются и вопросы сумасшедших из ВАШЕЙ категории
Не совсем согласна. Я захожу сюда развлечься))).... если интересный вопрос можно и пообщаться))
маги есть а эти люди хотят выпендрится, возвысится за счёт унижения и оскорбления других