Могу порекомендовать небольшой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток, запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии. Приятного аппетита
лучше, когда делаете это не себе, а другому человеку
Магия
магия. те кто верят в магию....докажите что она есть -)
Докжите обратное
Мне было 14 лет, я проходила мимо 9этажки, подняла глаза на окно 2этажа и сказала, что здесь будет жить мой муж. Через 3года меня знакомая привезла в этот дом, в эту квартиру, через 8 месяцев я вышла замуж за одного из жильцов этой квартиры. Когда проезжала одну из остановок к дому, была уверенна, что я буду жить именно здесь, хотя меня даже очень устраивал и мой район и мой дом. Через 15 лет мы купили квартиру именно на этой остановке. Что это, если не магия?
Вокруг меня полно доказательств её существования. Но Вам их увидеть не дано. Увы=)))
ваше дело верить в магию или не верить. Никто не навязывает.
Ну и спи спокойно. Об чём базар? Почитай басню"Слон и моська"
поверьте, лучше этого не испытать на себе, особенно гадостей.. есть это, и сейчас все больше и больше гадостей делают ..
Согласна с Юрой. Докажите обратное и докажем что есть
Это как в том анекдоте - собрались люди и говорят, давайте покажем в небо Богу фигу в знак того что его нет.. .
Так и сделали... а мойше один сидит и ничего не делает.. . Все его спрашивают - мойше, ты че такой? Почему фигу не показываешь? А он в ответ - ну... если Бога нет... то зачем показывать ему фигу? А если он таки есть то зачем портить с ним отношения?
=)улыбнуло... если ты не веришь в нее, зачем тебе это? магия есть, это факт.. все зависит от человека.. если веришь. что она есть, то все что с этим связано-приходит в жизнь само, если ты не веришь-то ничего волшебного не произойдет.. это не теорема и не физический закон, это не требует доказательств! или ты ожидал, что сейчас тебе маги наколдуют на расстоянии, и у тебя перед компом появится пачка зеленых денег? не понимаю подобного рода вопросов... если не веришь-зачем ты здесь?
ты не боишься? Доказать тебе? Только вот найдется ли та принцесса которая сможет тебя расколдовать, если тебя превратить в лягушку))))))))))))))))))))))))))))))