Магия

Магия верю или не верю

Существуют ли магия, я имею ввиду кто то напишет "да" кто то то "нет" ,но скажите (ответьте так).Помогла ли она (магия) вам да или нет.Не плохо было бы с примером ,но хотя бы да помогла или нет не помогла ,а верю не верю но стоит так отвечать. банально.
Существуют люди, способные оказать влияние на других, более слабых и внушаемых людей, как правило , не образованных и неспособных написать пару слов без грамматических ошибок. В старину таких людей считали магами и колдунами, да и сегодня многие так будут считать. Суть не в существовании магии, а в существовании таких людей , обладающих силой воздействия. Да и еще в древности считали , по крайней мере в Персии- маг-это сильный мужчина. Так и переводится само слово маг с персидского языка.
Cf
Cf|Агата
Лучший ответ
Магия существует,но за нее и отвечать придеться.Получить желаемое можно,но всё это временно
не верю в маги. очень много пустых ритуалов. все приходится проверять на обьективность. но "ДА" мне магия помогла есть не пустые проверенные техники
Как тебя прижмёт ... Сам прибежишь и будешь верить искренне.. в то что она есть... Щас же тебе бесполезно что либо говорить....))))) Попробуй в след. Вопросе выставить своё фото... Узнаешь... )))). Мне фото до лампочки.. я не умею по фото... Я чисто по имени и дате...
был случай- одна организация судилась с судебными приставами, но проигрывала, и обратилась к магу... и победила, что даже судебные приставы в шоке были) было это в 2013г ...
Роза Хабибова
Здесь проблема такая..... у разных людей разные формулировки и понятии о магии. Многие ее путают с волшебством, колдовством и тд. Вот конкретно вы что подразумеваете под словом магия?
На
Настёнка:*
Елена Сединкина Я имею ввиду отворот, приворот, заворот, сглаз порча и т.д.
Елена Сединкина Я же спрашивал как ? Я спросил да помогло и как или просто да верю помогло или нет не верю пробовал не помогло вот что я спросил.Пример: "Я приворот делала на парня, год прошло он не пришёл" Или на оборот читал приворот на лечение зуба через 2 часа зуб перестал болеть верю. Вот примерно так стоит мой вопрос.
дась памагла. сильна. например по здаровью , ещё мамку сглазили на спину а она сглаз сняла и все прошло. и ещё Многа че. и миня в детстве глаз или сильна и температура прошла как сняли сглаз, а у брата ожоги оч быстро прашли. как прошептали ему так и прашли
Елена Сединкина Вот такой развернутый ответ мне ясен и понятен.
Помогла, примеры не хочется приводить открыто) встречи с шаманами даром не проходили…
Алёна Усова
Роза Хабибова вы встречались с шаманами? с кем, когда?)