Магия

Лунная магия. Многие в неё верят и почему?

Aknur Jandarova
Луна - покровительница женщин. С помощью лунной магии женщина может стать намного привлекательной, сексуальной и удачливой.
Надежда Кручинина
Лучший ответ
1-й Лунный день - это день построения планов, моделирования будущего.

2-й Лунный день хорош для занятий собственным здоровьем, для очищения тела. Если вы решились на какие-либо начинания в отношении своего организма (физические упражнения, диеты) , этот день подойдет как нельзя лучше.

3-й Лунный день подойдет для избавления от старых вещей и хлама.

4-й Лунный день связан с реализацией намеченных планов, но только самостоятельно, без посторонних советов.

5-й Лунный день хорош для укрепления тела и души полезной пищей. Желательно начинать именно лечебные диеты, так как любая пища в этот день легко принимается и сгорает без остатка.

6-й Лунный день хорош для очищения легких и дыхательных путей, занятий дыхательными практиками. Легкий день, когда все начинания даются легко, приходят ответы на заданные ранее Вопросы.

7-й Лунный день подойдет для коррекции дефектов речи, избавления от слов паразитов, борьбы с неуверенной и неточной речью. Кому-то нужно просто молчать и слушать. Кому-то необходимо начинать говорить громко и внятно.

8-й Лунный день связан с обретением меры во всем, в том числе и в количестве пищи. Можно справиться с перееданием.

9-й Лунный день сложен своей мнительностью и неуправляемостью желаний. Чтобы не истощить нервную систему, необходимо ограничить себя в общении, нагрузке, пище. Хорошо голодать или есть мало и невкусно.

10-й Лунный день хорош для анализа прошлых ошибок и начала новых дел с учетом собственных промахов.

11-й Лунный день связан с определением нового в своей Жизни, с изменением жизненных ориентиров.

12-й Лунный день посвящен здоровью вашего сердца. Хорошо укреплять сердце натуральными препаратами и умеренной нагрузкой.

13-й Лунный день подойдет для работы с информацией, для учебы и усвоения знаний.

14-й Лунный день - время глобальных начинаний. Хорошо также заниматься здоровьем пищеварительной системы, очищением кишечника, сухим голоданием (не пить воды) .
итд? "
Dashka Molotova
Любая магия так или иначе связана с Луной. Во всяком случае, с её фазами.
Юлия Ромме