ребята, смотрите, магия и любое магическое деяние - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ. ибо всё, всёвсёвсё в мире состоит из энергии. как это проверить? через ауро видение. ЛЮБОЙ предмет имеет ауру => он состоит из энергии. энергию можно потратить хоть на что, в том числе и на человека которого добиваетесь. но самое главное - КАК вы её будете тратить! главное что? главное уравновешеность и спокойствие, внимание. иначе контролировать не сможете энергию. а вот дальнейшие уже будет зависить от вас. можно добавить любовь в пищу и угостить ей человека, эфект будет.. можно через свои глаза управлять частичками энергии, как лучики её цепляются за человека, как скользят по поверхности его тела и т. п.
но добавлю. любовь - это смесь гармонов человека. поэтому можно назвать любовь - всего навсего хим. процессом.
всё зависит от ваших действий.
Магия
Как действует любовная магия? в нее вообще верят нормальные люди?
она работает
Так называют сексуальный или обычный приворот, именно это имеется ввиду. Это ложь и вред. Нет никакой любовной магии.
Действует плохо, к сожалению многие ведутся на этот обман, тратят деньги и отворачиваются от Любви и счастья.
Нормальные люди просто понимают нормально и понятное дело против вреда.
Конечно, существует! Например, обряды на усиление женской привлекательности! Хорошо работают!
Никакой любовной, или какой-то ещё, магии НЕ существует. Всё это ерунда, чушь, придуманная дураками и аферистами. А нормальные люди верят только в Бога!
Наташа,
нормальные люди ..Я подчеркиваю.. НОРМАЛЬНЫЕ!
в магию не верят.
"магия " отсутствует как таковая.. .
Любовная магия как вариант :)
Наташ.. вот надо просто взять и сказать.. .
нет фей, троллей, портеров и всякой лабуды... .
есть вот некто и кто-то.. и если один не хочет быть с другим ..То КАК?
Приворот? зелье? папоротник собирать?
И вот тогда все будет хорошо? Если в это верите... ну-у-у я умываю руки.. .
А если хочется... верьте в чушь и несбыточное.. про "любовный напиток", про "заклинания" , про "магиЦкие пассы"....
Как говорится - ума нет- считай, калека... .
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
нормальный
в магию не верят.
"магия " отсутствует как таковая.. .
Любовная магия как вариант :)
Приворот? зелье? папоротник собирать?
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
нормальный
Коряво она действует. И не называйте ее любовной.
то что она действует-это точно а как действует-это смотря что нужно .
вы вобще в своей жизни встречали нормального человека?:))
Через подсознание действует.
Действует.
ты где нормальных людей видела? диктуй адрес- я записую..
да верят
действует на любовную чакру. тот кто нормальный тот понимает что магия существует