Магия

Если верите Богу...почему тогда магией занимаетесь....не слышали какой конец у чародеев...одумайтесь

и какой же?
Алероева Карина:)
Лучший ответ
опять дилетанты нас будут учить истине, у каждого своя Вера и не надо нам обьяснять что такое хорошо и что такое плохо!
если вы читали Новый Завет то знайте что после пришествия Христа люди вселенная живет по 10 заповедям и первая из них самая главная возлюби брата своего как самого себя если вы живете по этому закону то вы выполняете то что завещал нам Бог, а Ветхий закон остался в прошлом и не стоит вообще лезть в дебри в Библии много тайн и загадок и не все просвященные знают их а помогать людям еще никто не запрещал
Оксана Иванова
на первом месте сатана!
конец в достижении абсолюта! а кто верит в слово из трех букв (бог) тот обречен на само- погибель ибо проще сказать вы сами в ответе за свою жизнь, а значит возьмите ее в свои бережные руки и несите сквозь время!
Татьяна )))
Конец то страшный будет у того, кто портит людей, зомбирует, доводит до психушки, злобствует, завидует, желает зла, ненавидит. А если вы помогаете и спасаете таких порченных? Разве это плохо?
у каждого личное дело заниматься магией или нет
говорят тяжело умирают.... мне бабушка говорила (
Я не верю! Вот и занимаюсь...
Одно другому не мешает.
конец у всех один, смею заметить! ямка два на два и не сантиметра больше, при этом никто не спросит чем вы занимались.
С черным силами не шутят, а с белыми дружат. Знать нужно что и как делать
Светлана ***
Магия "чёрная","белая",фиолетовая в крапинку"..-Да нет такой -всё едино.. -Только, кто что творит.. .
Нож сам по себе нейтрален (как и магия) -можно хлеба нарезать или же соседа заколбасить.. -Кому .что нравится. .
А насчёт магов, вы не правы.. -Магами звались Шумерские, халдейские жрецы. .
Магия, это всего лишь действие. .
И если б вы .владели греческим, то прочли в Евангелии -поклониться новорождённому Христу пришли маги (в славянском переводе -волхвы)...
А вот интересно.. Что делать человеку, у которого неожиданно появился этот дар.. Что с ним делать.. ? Ведь не просто так наверное...
Каждый верит в то, что хочет.... но магия НИКОГДА ни к чему хорошему не приводила!!! Исходный её результат (в любом случае) НЕГОТИВНЫЙ!!! !
Я верю в Бога.... и вам советую!
....и лучше из черными силами не шутить, ваше незнание и баловство может повернутся к вам не тем боком!!!!
Можно ли достичь абсолюта, не веря в бога? Если религия нам дана, значит она для чего-то нужна...