Магия

В Магию особо не верю, но последние события заставляют задуматься...

Добрый день, уважаемые! Как-то раз проходила мимо автовокзала, где сидела бабушка, было это года 2 назад, она мне в след крикнула: "Ктож тебе такое сделал", я значения не предала, не верю и всё! Но происходят разные события, постоянное какое-то невезение! Сначала дележка квартир, потом смерть близких один за другим, потом отец бросает нас, хотя жили с мамой 26 лет вместе, я постоянно чем-то болею, в основном по-женски, не сказать что я одеваюсь как-то легко, сделала одну операцию, 8 месяцев назад еще одну, все по той же причине.. . Головные боли, даже МРТ делала, все в порядке, сама занимаюсь спортом более 10-ти лет, практически не пью вообще. . и всё это произошло за 4 года. . Раньше я даже не знала что такое больницы, я всегда была здоровой, крепкой! Что случилось не понимаю.. . Я родилась 28 марта 1988 года, если есть и вправду какая-то магия и кто-то в этом разбирается, существует ли порча, сглаз.. ? Смешно звучит если честно, я понимаю что проблемы рано или поздно приходят и уходят, но чтобы все так резко и последовательно плохо друг за другом шло.. . Вот моя фото, если поможет..
Привет! Ты не поверишь, но я зарегистрировался на майлру, чтобы специально тебе ответить на твои вопросы и чтобы ты не вводила людей в заблуждение "поиском причин своих несчастий" и не привлекала на свою сторону ложно "сочувствующих единомышленников". Исключительно моё предположение (что-то аналогичное происходило и у меня в жизни, до сих пор борюсь с последствиями) : источник всех твоих проблем-ты сама. Доказательства:
1.Ты проживаешь с мужчиной не требуя узаконить с ним свои отношения, нет таких понятий как гражданский муж, гражданская жена, гражданский сын, гражданская дочь, гражданский тесть, тёща, гражданская семья, это называется блудом (т. е. любые незаконные половые отношения) . Обвиняя своего сожителя и подругу в том, что они в обнимку слушали музыку, ты обвиняешь себя сама и ищешь сочувствие и подтверждение своей правдивости у людей, так как ты ту ситуацию подстроила сама. Ты считаешь, что ты лучше чем он и достойна больше счастья, чем он, но при этом живёшь с ним и безнадёжно ищешь повод для того, чтобы прекратить отношения, вместо того, чтобы себе честно признаться, что он тебя никогда не интересовал как основа твоей семьи и будущего ты с ним изначально не видела.
2.Поиск вины в ком-то или в чём-то только не в себе самой, в каких-то бабках, колдовсте, родовом проклятье и подобной ереси. Хочешь знать кто или что оказывает отрицательное воздействие на тебя и твоих близких-изучи Библию, написанную на современном языке для понимания. Все твои болячки и тёмные мысли, болезненные чувства, навязчивые желания-внушение из вне (сатана, его коллеги-демоны, люди, которые им поклоняются) . Если ты такая чувствительная к внешим раздражителям, зачем тогда выкладываешь свои фото, дату рождения? По поводу колдовства и тому подобное-не вздумай верить в эту чушь и тем более начинать копаться в этом, верить надо в Бога, кто верит к тому никакая подобная зараза не прилипает. Определись, где ты есть, а где тебя нет, где чувства и мысли истинно твои, а где чужие.
3.Ты повторяешь чужие слова, вторишь чужому мнению, соглашаешься с этим, берёшь за истину и живёшь. (тебе сказали что у тебя модельная фигура или внешность, т. е. ничего не сказали, так можно сказать про сотни миллионов других людей и ты живёшь исходя из этой фразы. ) Чтобы иметь своё мнение необходимо получить чистые знания.
борись, сопротивляйся, укрепляй веру, не позволяй зарождаться тяжёлым тучным мыслям в своей голове, чтобы они не вызывали у тебя скверных желаний, которые приводят к скверным поступкам. Ты сможешь, приложи усилие и у тебя всё получится. Удачи!
Елена Шкарапут
Лучший ответ
По магии-ничего не видно! Негатив у Вас есть! Но вы и сами иногда себя сглаживаете! А так магического воздействия не было. Не от рпостронних ...н от близких Вам людей! Что касается череды не приятностей- это по судьбе У Вас . А пр женское ( заболевание!) . У вас была простуда, Вы ее просто не заметили! Проблемы с сердем. Внутричерепное давление. . внутриглазное давление у Вас! Проверяйтесь. Методов проверок-много. не только МРТ. Удачи Вам!
Магии нет - есть самовнушение, фобии, филии, совпадения и знаки, так вот опыт (сознательный, условный ) и интуиция (бессознательный опыт) - это единственные источники более или менее достоверной информации о среде нашей жизни..)) ) Мира и Любви !
Да нормальная у тебя жизнь. Бывает хуже, бывает лучше. Бабка эта - сука конченная, так сказать можно любому человеку, и этот человек поведётся, ибо это - начальная часть гипноза. Скажи человеку "ты один против всех", он ответит "точно! так и есть". Неудачи в жизни - это родовое проклятье, 26 лет - не так уж и много (люди в разлуке любят по 30 лет) . Здоровыми не умирают, так как наша жизнь - это медленная смерть организма. Всё дело в том, ЧТО человечек успеет сделать хорошего, а что плохого. Семейная жизнь как в рекламе стиральных порошков и пылесосов - не показатель, если они любят друг друга из-за пылесоса - это диагноз. Из-за телевизора и холодильника тоже глупо кого-то любить. Счастье надо просить у Сердцеведца, у Христа. Это нормально и модно вот уже более 2000 лет. Удачи!
Добрый день
Я бы Вам советовала сделать расклад диагностику, может это и магический негатив, может случайности, может карма (уроки, которые нельзя избежать) в любом случае это сложный вопрос, одной картой Вам тут нельзя ответить.

Удачи Вам!
Дарья Ельцова