Магия
я верю в магию!!! но не верю что по инету можно что то предсказать...ответить на вопрос...гадать по фото!!!!
Во все времена гадали на расстояни) Милый уехал за тридевять земель, а любимая раскладывает карты... ) И к гадалкам шли, загадывали на любимого (фоток тогда не было).. . Так в чем сейчас проблема? Так же загадывают на любимого. . Держат в памяти, пока на другом конце, по ту сторону монитора, делают расклад).
можно УДАЧИ!!!
По инету можно практиковать только астрологию и нумерологию, где личное присутствие человека не трубуется! Гадания по фото - вообще не существует - гадают на картах или на рунах и то только лично. Все остальное очень субъективно. Смотрит человек на фото и говорит первое, что пришло в голову - вот и все "гаданье"!(
Это вопрос? Или просто запись типо как в твиттере? )
up:
По какому поводу? Вы о своем верии или неверии? Даже не задумывался об этом.. . Это ваши личные, внутренние вопросы. )
up:
поставьте фото и проверте
Можно, конечно, но кто ж это станет делать бесплатно?)))
можешь продолжать не верить это твое дело, многие верят что ясновидение это от дьявола, что никакой магии не существует - зачем разубеждать людей, знание - сила .
бывает правдой здесь 50 на 50а какая разница фото в руках или на экране, так почему нельзя.
можно. УДАЧИ.
Я очень хорошо чувствую людей на расстоянии. Лучше, конечно, хотя бы голос клиента слышать. По голосу можно многое сказать .
инет здесь не причём! сильный может и так настроиться... без фото...
я тоже думаю что люди со способностями, не стали бы растрачивать свои силы попусту-абсурд
По интернету можно только воспользоваться стандартными программами по составлению гороскопа или основанных на нумерологии. Специалист не работает через интернет, там только хакеры работают и программеры, а так же юзеры, специалист работает на экстрасенсорном уровне, а в данном случае что ваше ментальное тело, что и тело Мага не находятся в определённом месте физического мира, а находятся на экстрасенсорном уровне, и место положение определяет только Маг, в чём расстояние и время роли не играет, так же, при энергетическом воздействии расстояние тоже роли не играет, мы не лечим тело человека, а лечим душу, воздействуя напрямую, тектильно, или на проекцию души, работая через мыслеобраз.
Конечно же можно.
Странно.. . просто без нета верите а с нетом нет.. . думаю человек таки не сетевая карта чтоб спрятаться за айпишником от магов, както ж они чувствуют...
Если есть фотография - то по ней вполне можно считать информацию
насчет гадания по фото. фото лишь канал связи с информацией об определенном человеке поэтому нет разницы что оно лежит перед тобой на столе что отображается с сайта на экране. хотя не совсем так, на фотобумаге есть серебро оно несколько мешает считывать информацию или воздействовать на человека, а на экране компа его нет, так что через инет даже легче.