Психологи,... самые не стабильные *пациенты*,
Каждому психологу, требуется ..невропатолог
(Добавить к ответу нечего, думаю вы поймёте, почему они гадают, исходя с выше написанного).
Это не Диагноз, это жизнь.
Магия
Если психологи не верят в магию, то зачем они постоянно Гадают?
психологи как правило сами не могут устроить свою личную жизнь.. вот и ударяются в гадание))) А верить в магию не обязательно занимаясь гаданиями.
ты упускаешь из вида один момент
есть психологическая поддержка и фактор веры
в том числе в собственные силы
ну эффект плацебо знаешь
челу дали пустышку а ему на пользу
в конечном счете определяет результат а не метод ))
просто стоит осознавать своё место и не выпячивать себя
типа это я сам сам вылечил ) я теперь великий магуй )
а с гаданием так ещё проще
метод из серии автописьмо
банальный идеомоторный акт )
в том числе в собственные силы
ну эффект плацебо знаешь
челу дали пустышку а ему на пользу
а с гаданием так ещё проще
метод из серии автописьмо
банальный идеомоторный акт )
Олеся Жидкова
согласна.
я просто считаю, что не в праве ни кто ставить кому то диагнозы.
Гадаю практически все ))) кто-то часто, кто-то изредка ))))))
- а для того чтоб гадать не обязательно верить в магию ))))
Психологи не гадают.
Олеся Жидкова
гадают)
Мониторят ситуацию сколько им еще работы осталось
Психологи такие же люди как и все; почему бы им тоже не погадать)
вампирят.. внимания то хочется, а тут столько ответов на волнующую тему и эмоций к ним, как не подсесть.. где ещё психологам подадут сахарную косточку?
Олеся Жидкова
просто стало интересно, ставят тут людям диагнозы - типа шизофрении,
а сами наяривают в гаданиях..))
В магию не верят - скептики, а психологи ( если мы про образование) уже давно признают наличие "чего-то такого")) во всяком случае - так как раньше, активно не отрицают что оно есть.
На счет гаданий - с точки зрения психологии гадания рассматриваются как работа с подсознанием и ассоциациями, так что всё логично.
Кто то из психологов верит кто то нет, все по разному же
Есть те, кто верит в гадания, а в магию не верит, у меня такая подружка, например
Кто вам такой бред сказал? Не надо путать психологов с парапсихологами.
они женшины и ваще хер их пойми делают де думаю без смысла подрга гадает и я погадаю и пофигу что не верю все равно правду скажут
Как противостоять злым духам?
Шаг первый
Шаг второй
Шаг третий
Вам это под силу
Почему следует избегать спиритизма?
ЕСЛИ вас учили, что с помощью некоторых форм спиритизма можно общаться с добрыми духами, вы, вероятно, удивитесь, узнав библейскую точку зрения на спиритизм. Например, в Писании говорится следующее: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Левит 19:31; 20:6, 27).
В Библии написано, что всякий, кто занимается спиритизмом, «мерзок пред Господом» (Второзаконие 18:11, 12). Почему? Ответ на этот вопрос вы получите, глубже разобравшись в том, что Библия говорит об одном из основных видов спиритизма — так называемом общении с умершими.
Шаг первый
Шаг второй
Шаг третий
Вам это под силу
Почему следует избегать спиритизма?
Венера Юнусова
Уже все знают, что на рынке громче всех кричит "держи вора" сам вор. Так и христианство сулит страшные кары всем, кто занимается спиритизмом. Но что она сама делает? Во время поминания, так называемых усопших, открывает порталы в мир нижнего астрала и все неприкаянные души наркоманов и самоубийц начинают здесь шарахаться... А в церкви - их просто толпы. тусуются и пьют энергию у прихожан. И это не спиритизм - это на много хуже. Это нарушение энергообмена с тонким миром. Во время спиритического сеанса вызывается один дух, а во время поминания - толпы...
Я пишу об этом потому что знаю, чем опасен спиритизм для человека, но то, что делает церковь - это опасно в тысячи и тысячи раз.
Сабинка #1 Pupsiq
Интересные цитаты из Библии.
1). Убивай детей, которые плохо отзываются о своих родителях (Исход 21:17).
2)."Глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб" (Исход 21:24-25).
3). Если вол забодает человека из-за неосторожности хозяина, то и вола, и хозяина нужно убить. (Исход 21:29).
4). Если вор не может компенсировать украденное, его нужно продать в рабство (Исход 22:3).
5). Если человек изнасиловал девушку, то должен жениться на ней. Если отец не хочет выдавать дочь за насильника, нужно уплатить штраф (Исход 22:16).
6). Убивай гадалок (Исход 22:18).
7). Убивай скотоложников (Исход 22:19).
8). Убивай иноверцев (Исход 22:20).
9). Убивай тех, кто работает в субботу (Исход 31:14).
10). Убивай тех, кто участвует в прелюбодеянии (Левит 20:10).
11). Убивай гомосексуалистов (Левит 20:13).
6). Убивай гадалок (Исход 22:18).
7). Убивай скотоложников (Исход 22:19).
8). Убивай иноверцев (Исход 22:20).
Елена Семиглазова
Библию нужно читать в контексте, например исход 22:20 . Почему тех кто поклонялся ложным Богам придавали смерти. Если бы сегодня религия призывала сжигать детей, то какова была ваша реакция? В. О время существовали религии, которые сжигали детей принося их в жертву ложным Богам. Поэтому Бог хотел защитить свой народ от фанатиков. Например такой культ описывается в Библии 17 Они проводили своих сыновей и дочерей через огонь, занимались гаданием, высматривали приметы и целиком отдавались тому, чтобы делать зло в глазах Иеговы, оскорбляя его (2 Царей 17:17 или в Синодальном переводе 4 Царств 17:17). Нужно учесть, что Бог повелевал любить пришельцев Исход 20:21. Поэтому библию нужно читать целиком, чтобы была полная картина