Магия
МАГИИ не СУЩЕСТВУЕТ!!! все кто гадает картами -шарлотаны
полностью согласен .только сверх чувства даны от БОГА . Ясновидение, яснознание и т. д.
Kalimullina Lily
да 5+
Любое гадание-это вероятность 50:50
(сбудется-не сбудется). ВАМ, видимо, гадали-и не сбылось.
Ну да, по этому личико за авой прячете.
Не поможет:)))))))))))) 0
согласен, карты от дьявола, но не стоит называть всех шарлотанами, есть спецы тарологи .
Irina Fedjaewa
Напишите мне на почьту адреса спецов каторых вы знаете.
Кто спорит, тот Го.. на не стоит) ) единственное с чем согласна, что гадание-страшный грех!!!
магия есть была и будет
Kalimullina Lily
почему же тогда болеют и умирают люди?расходятся семьи?идут войны?и пр...
Гадание это одно из направлений в магии. В магии много разных направлений.
Способности к магии Могут быть от бога но не всегда.
Тем кто калечит и убивает людей им что тоже бог дал способности?
И третья суть когда ничего че человеку от потусторонних сил не довалось он сам обучился понимать управлять космическими энергиями.
Разброс знаний и возможностей в магии огромен. Даже тем кто что то
может в магии нельзя быть категоричным в своих суждениях.
А хиромантия, тоже грех и шарлатанство? Ведь это Бог начертал линии на вашей ладошке.
Бред)))))))
Гюльчатай покажи личико)) если ты напоролась на обман при гадании, то это незначит что все гадания на картах фигня,... можно и на карандаше с чистым листом бумаги гадать, лишь бы руки отдуда росли...
Действительно не существует. Даже нет её слева в категории ГМГ.
Ольга, гадание это не магия, то гадают, болтают и ничего не знают.
В магии знают, не гадают и чушь не болтают, в общем Ольга, вы совершенно правы!
При гадании гадающий не состовляет с дьяволом ни каких сделок, с чего вы это решили? Вас обманули по поводу сделок. Магия есть верите вы в неё или нет. Магия это ритуалы белые каторые людям помагают и чёрные каторые глупые люди их заказывают или наводят думая что не будет отката но они ошибаются за это придётся заплатить дорогой ценой и не деньгами. Естественно потом начинают думать но уже поздно.
автор ветки пишет хрень маздайную.
поспорить могу, но ты мне ненадо и тратиться на тебя лень.
ты ещё скажи шо и гендальфа не сущиствует, бред какойта
автор - сама шарлОтанка и сводница.
Kalimullina Lily
нуну
девушка вы откуда пришли? ! вы соображаете что говорите?
Kalimullina Lily
ага)а вы?
Магов тут нету... экстрасенсов и ясновидящих - тоже.... бездельников полно... и психопатов тоже хватает !!!и ЛЮДИ продолжают им посылать данные и фото для гадания...! С ума сойти... как же наивны они !!!
Всё , что существует в воображении, должно где то существовать в реальности, иначе работа сознания не имеет смысла
шарлОтан от слова шарлотка?