Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Магия
верить ли гадалкам в инете? Которые гадают по фото и берут за это деньги
Нет разницы, какая связь гадалки с клиентом, визуальная, телефонная, почтовая или с помощью инета. Можете смело обращаться к хорошим мастерам ТАРО.
Верить нужно не всем
Нет. Есть конечно, которые много угадывают, но таких очень и очень мало. 1 на 200.
Омичка *****
она мне такое нагадала, говорит что умру через год.. ужас просто. Тяжесть в душе
Дарьяна Соснина
Какой оптимистично прогноз) я бы и 1 на 1000 побоялся давать)
Это лишь ваше право..
А вот кто ссылки тут кидают на самих себя и в контакте.., это шарлотаны
Здравствуйте)
Для начала, уточним, какого именно настоящего Мага Вы хотите найти - Светлого или Темного
У каждой Магии, как Темной, так и Светлой есть свои Законы, которые ни один Посвященный Маг не посмеет преступить
При Посвящении любой Маг дает Клятву, и неукоснительно ей следует. Если человек, называющий себя Магом, нарушает Правила, сразу ясно, что он таковым не является, т. к., ни один Маг на это не пойдет
Светлый Маг имеет Право сам предложить Помощь и не имеет Права отказать никому, если Помощь одному человеку не окажется во Вред кому то другому
Нравится ему человек или нет, хочет человек платить или нет, Маг как Врач обязан помогать. Светлый Маг обязан быть доступным для всех
За любую Помощь надо платить, если что-то получил, что-то обязан отдать. Если не заплатить за оказанную Помощь, на человека вешается Долг, который через 40 дней переходит в Кармический, а после этого Судьба уже забирает этот Долг по-своему
Фиксированной цены нет и быть не может. Человек должен заплатить столько, чтоб эта оплата была посильной, но существенной для бюджета, чтоб из-за оплаты человек отказался от чего то, что хотел приобрести или сделать, т. е., пожертвовал чем то
Для разных людей Жертва исчисляется разной суммой, все зависит от материального положения: для кого то и миллион - не деньги, а для кого то и рубль - капитал
Человек, на котором Порча не может быть богатым, так как Негатив "пробивает" его по всем сферам, и по материальной в том числе, поэтому, естественно, заплатить может не много с точки зрения Мага, но важно, чтоб эта сумма была большой для самого обратившегося
Свое материальное положение и свои возможности каждый знает сам, поэтому, каждый только сам решает, сколько заплатить и заплатить ли вообще
Когда человек обращается за помощью к Магии, он отвечает только перед своей Совестью и перед Богом. Как поступать - это его собственный Выбор, за который только он сам потом будет, обязательно, отвечать
Любой Светлый Маг обязан это все объяснить обратившемуся, а дальше каждый должен делать свое дело: Маг - помогать, человек - платить, и каждый отвечает сам несет Ответственность за свои Обязанности
Маг обязан помочь, а заплатит человек или нет, это - уже, как говорится, не его Проблема.
В этом тоже есть Искушение - Выбор, который каждый делает сам для себя и сам за него отвечает
Таковы Законы Светлой Магии
Светлый Маг может и должен находиться на виду и быть максимально доступным, поэтому его можно найти и в сети и в гадальных салонах, но, если Вам предоставят прайс на услуги, или будут навязывать то, что Вы не просили, от такого Мага можете смело уходить, так как, никаким Магом он не является))
Темный Маг тоже обязан подчиняться определенным Законам
Он может отказать тому, кому захочет, и вправе требовать за свои услуги сколько считает нужным, но, рекламировать себя и сам предлагать свои услуги Темный Маг не имеет Права. Его надо как то искать и находить
Сразу согласиться Маг не имеет Права, необходимо просить трижды
Только после того, как Вы троекратно изъявите свою Волю и трижды подтвердите свой Выбор, Маг имеет Право вовлечь Вас в Сделку с Темными Силами, при этом, с Вас, обязательно возьмется Обет Молчания
Именно поэтому, в сети и в гадальных салонах Темных Магов быть не может. Их находят посредством слухов, причем, никто ничего конкретного не рассказывает, потому что Слово давал.
Темный Маг не дает объявления и не кричит о себе, что он таковым является, но, если его спросить, он ответит "да"
Если задуматься, то все просто и логично, но, кому и чему верить - личное дело каждого
Думайте, размышляйте, голова для этого и дана, причем, каждому своя))
Удачи Вам и Мудрости!
P.S. Всем наисильнейшим, наивеличайшим и наимудрейшим, на все возмущенные комментарии, кои, скорее всего последуют, я желаю самого хорошего настроения)))
Таковы Законы Светлой Магии
Удачи Вам и Мудрости!
ну если к примеру сначала про вас и про прошлое расскажут и совпадет. то почему бы за деньги не узнать будущие!?
Омичка *****
прошлое не совпало
Есть куча гадалок, которые разводят на личном приёме ещё лучше. На личном приёме видно как вы одеты, в каком душевном состоянии, видно вашу реакцию... фото может быть нейтральным.
На 1 вопрос вам могут ответить бесплатно и по нему можете решать, обращаться к человеку или нет.
Мне кажется, тут уже на ваше усмотрение, есть хорошие гадалки, которые https://ezolive.ru/ говорят действительно правду и им хочется верить, а есть которые разводят людей, за это очень обидно, решайте сами.
Ну смотря кому
Вообще никто не мешает зная ваше имя и видя фото вытащить пару карт и растолковать их) а деньги это вполне нормально, ведь любая работа оплачивается