Вам по инету много предсказывали и советовали полезного, перечитайте.
Но для начала, плиз, смените эту упадническую аватарку.
Да, всем понятно, что у вас на душе, но от этого нужно избавляться, а вы наоборот притянуть хотите. Сами себя затачиваете на грусть и страдания.
Поставьте срочно позитивную светлую и яркую фотографию, хоть ромашку какую-нибудь! :-))
О чём думаете - то и притягивается.
Магия
можна верить гадалкам и могом которое презказвают по инету ???
50 на 50.
можно верить лишь проверенным людям
у кого уже гадали и знаете что этот человек вас не обманет.
а так тут есть люди которые предсказывают будущее
Анастасия В
посоветуйте когота .
Некоторым верить можно, но их мало. Гадальщикам лучше не верить.
Время все расставит все по своим местам, иногда пророчества сбываются в точку, это не зависит от того кто вам его дал, если верховная иерархия вам что то хочет донести, она сама решит через кого вам дать посыл и вы сами потом все увидите!!!
Как насчет веры в себя? Это единственный человек, в котором ты можешь быть уверена на все 100
а разве те кто предсказывают в реале все говорят правду? Настоящий мастер может работать и с помощью фото
НЕТ... НЕТ и еще раз НЕТ !!!
у меня подружка работала гадалкой. .
долго рассказывать не буду. .
деньги хорошие
долго рассказывать не буду. .
деньги хорошие
50 на 50
Екатерина Киселева
Вам да верить можно если вы даже себе помощь не можете
Я тут просто тренируюсь это бес платно да и тут тупые вопросы и сто раз их задают .. говоришь порча значит ты плохой .. говоришь всё хорошо значит ты хороший люди не любят правду
сначала веришь, живешь с этим, а потом с неба на землю падаешь, когда узнаешь, что в жизни совсем все не так и не знаешь, как жить дальше....