Магия

Почему мужчины относятся к гадалкам с недоверием и с насмешкой а женщины -верят гадалкам?

Светлана Шин
Тут дело не столько в недоверии, а в отношении к деньгам... Деньги -- это и сила.
Мужчина, который умеет заработать, обычно и в любовных делах обходится своими силами, без гадалок и прочих прибамбасов. Но бывает так, что нищеброд по сути пытается выглядеть в своих глазах крутым, заказав "мощный" приворот или нечто такое... Когда до него доходит, что приворот имеет свой срок действия, начинает с воплями требовать деньги обратно. Конечно, немного не в тему вопроса, но пробую описать особенности мужских некоторых характеров. Хотят на халяву завоевать расположение и любовь прекрасного пола. Это один аспект, мужским тут мало пахнет... Второй в том, что мужская черта основная -- все-таки -- риск... Боишься рисковать -- уже проиграл. Но бизнес, да и любовные вещи требуют риска осознанного. И вот тут -- интересная деталь... В любой солидной фирме есть должность консультанта по внештатным вопросам... дело не в названии. Чем этот консультант занимается, конечно, ясно... Не все такие простые, как хотят казаться. Стоимость услуг эзотерического толка весьма высока, как и стоимость услуг профессионального психолога с именем. ..Так что речь идет лишь об определенных кругах общения, только и всего)
Марина Вдовиченко
Лучший ответ
И среди мужчин клиентов немало. А есть такие суеверные, что и женщин за пояс могут заткнуть. Хотя я уверена, что все-таки гадания - не мужское дело, мужик должен быть сильнее и решать свои вопросы самостоятельно. А женщинам часто гадалки заменяют психологов, им надеждой жить хочется. Хотя не всегда можно их обнадежить. Сколько слез бывает на приемах... Женщины - существа нерациональные, мелкие, вечные дети. Вот только что ответила женщине - родила по залету, теперь требует привязать. Нет предела моему удивлению и никак я это понять не могу. Нагородят сами, а потом разбирайся с ними.
Светлана Шин хорошо бы еще за ихние деньги с ними разбираться... а не бесплатно как здесь все хотят))
Женщины - слабое звено в современном мире. (
Мужчина думает головой, а женщина сердцем. А эмоции часто приводят к непредсказуемым последствиям, а посему часто требуют логического обоснования, пусть даже мистического.
Ирина Ленина Мужиков тут полно. Как медом намазано .завидуете женщинам. Все в маги лезете . Но как писал Кастанеда не дано вам . Так просто как детям Венеры