Магия

почему мужчины легче переносят расставание, и заводят новую семью? а много женщин так и остаются одни

женщина более эмоциональная, а мужику вроде как не пристало давать волю чувствам - может он сильнее переживает, но в себе держит, а женщины порой и приукрасить могут - чтоб подруги пожалели, чтоб своего бывшего в козлы записать ...всякое бывает и правдивой статистики наверное ни кто не вел, что бы давать такие сведения.

с новой семьей мужикам действительно легче, наверное (тут ведь тоже статистика сомнительна) ...может от того что новая "любовь" помогает забыть переживания, может ...как тут выразились - женская энергия имеет такое сильное влияние, ..
а вот женщине, которая обычно остается не просто одна, а еще и с ребенком - ей важнее ребенок, чем новый муж, который может оказаться таким же козлом, которого только что спровадила.
Анна Карпова
Лучший ответ
по статистике потому что
Оксана Зотова
они не такие нежные как женщины
по другому относятся-для них это не отношения а так... а семью заводят здраво
Катеринка )))
Одиноким женщинам не всё равно кто рядом с ними будет.... потому и не торопятся быть с кем попала!
Чтоб не было расставаний надо это свисти к минимуму, обезательно надо смотреть гороскоп совместимости, девушка должна быть младше от 2 до 5 лет младше не больше! парень не должен пить спртные напитки, курить сигареты, вот эти требования для начала должны соблюдатся чтоб потом не кусать локти, и не спрашивать а почему он бросил, ушёл и так далее.
()
((Helen ))
потому что мужику не важно кого. его энергетика намного слабее чем женская. такчто любая женщина в момент падения его забирает и подавляет!
Женщины излишне эмоцианальны и склонны придумывать себе то чего нет, мужчины полигамны.... и желают свободы, а нам верность-верность) подавай. Никто один не остаётся - Господь слышит и даёт что просим, просто женщина обжегшись на молоке иногда до конца жизни дует и на воду... вот такие дела... И вообще, пусть мужики нам поклонютси до земли - что мы не пауки и богомолы которые сжирают после совокупления своих самцов))))))))))))))))
Мужчины инициативнее женщин. Расставания они тоже переносят тяжело, уж поверьте! Я была свидетельницей мужских слёз, просто они не показывают своих чувств (типа я же мужик) , и делают вид что им всё-равно. А женщины одни остаются чаще по собственной глупости.
Вика Скиртач
мужиков по численности намного меньше, И то либо импотенты, либо алкоголики, Либо просто наровят на шею сесть, Выбирать не из кого,,,
Бездушные потому что....