Магия
Маги, подскажите, почему мужчины лет под 50 и за 50 лет могут считать 39-ю женщину - очень Старой?
Не подумайте, никого себе не ищу, как большинство женщин здесь что спрашивают когда они замуж выйдут (смирилась со своим одиночеством). У меня такой вопрос что часто слышала в свой адрес от людей упомянутого в вопросе возраста, в основном мужского пола, что - старая женщина 39-ти лет. Добивает что старые козлы 47-ми за полтос лет считают женщин по сорок старухами. Может и правда?
Издержки патриархального мировосприятия, при котором мужик - ценность и в 450, потому-что человек и личность, а женщина - товар, который с потерей, пардон, дрочибельности, полностью теряет всякую ценность. Только в России слышишь такую дичь. Но с этим ничего не сделаешь, поэтому просто не берите близко к сердцу. 39... меня некогда в мои 20 с небольшим один 60+ летний Herr склонял к интиму, запугивая тем, что он - мой свет в окошке и последний шанс, ибо стара уже))) И 40 кошек уже крадутся ко мне, чтоб съесть мои глаза))) Хотя, это чушь полная, ибо старый климактерический пердун в глубинах маразма может воображать себе что угодно, но всем нравятся молодые да звонкие как не крути, женщины точно так же любят глазами) No offense, суровая правда. А в зрелом возрасте всем нужно себя объективно оценивать, ну и нормальные люди уже нагулялись, наелись молодого - в молодости, и ищут в партнере другое. А ежели хочется внучку в любовницы, то пусть не жалуются, что молодые в них ищут не только их морщин, и некоей абстрактной опытности (которая заключается только в большем цинизме и манипуляторстве), но и покровительства, в тч материального.
Импотентам всегда нужны молодые зажигалки. Так что ваш возраст никак не связан со старостью.
не правда конечно и в 50 рожают... это пережитки сссэровского режима тогда считали после 25 старородящими... отсюда и предвзятое отношение... я считаю если женский организм функционирует нормально то и женщина востребована
Елена Фомина
но видите) они другие так не считают. 47 летние 48-летним видимо молодыми кажутся 24-е
Молодые девчонки мало потрепанные временем да и умом особым не блещут с ними легче взрослому мужчине, проще приучить к своим потребностям и образу жизни.
Может они сами выглядят или мыслят так? Мне мой возраст не дают, воспринимаюсь всегда намного моложе до момента « а поговорить ?» тут я уже могу быть и мудрецом лет на 80 )))) но не для всех . Восприятие у всех очень разное . Поэтому нужно стремится к своему личному возрасту в теле и в душе не обращая внимание на окружающих ...
Да я бы поговорку, что у бабы век короткий, переделала бы с точностью наоборот. Это у мужиков век короткий, имеется ввиду активность и участие в большом сексе. Пьют, жрут как не в себя, гиподинамичны, и к 50-ти уже просто дырявые корыта, которые считают что им не хватает именно молодого тела, вот было бы оно, вот он бы показал, 2 минутный выстрел.