Магия

Прав ли мастер гадая тому кому хочет, отказывая другим или беря с них деньги???

Больше в личке не гадаю, гадаю только тому, кому хочу - мне здесь не платят, прошу это учитывать
Мастер всегда прав!
Соня Ай
Лучший ответ
мастер конечно прав но и не надо забывать о десятине ...как раз то что делаеш не за деньги и есть десятина ...или надо отдавать деньгами нуждающимся ...
Евгения Харина(Иванова) Ответы тут - и есть та самая десятина.. ))
Я думаю, совершенно прав. Одному человеку хочется помочь-просто так. а другому- и за деньги не охота. А вот почему- я не знаю.
*kamila * Помогите мне пожалуйста
Абсолютно прав.
Он тратит время и свою энергию и просто обязан иметь за это эквивалент....
Ирина Федотова
Моя хорошая конечно права!! ! Ведь ты делаешь посыл и если к человеку плохо относишься никакие деньги тебя не спасут.. .
1 придет искаженная инфа
2 челу все равно будет не все дано из предсказаний
3 деньги эти удовольствия не принесут, захочется их отдать кому то... Проверено.
Когда делаешь добро, то ты это делаешь САМА ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, и это всегда право твое! Десятину что люди, что мы все равно платим, только каждый по своему. Дари радость и перестань заморачиваться, дапвно перестала делать то, чкогда нет желания.. .
Это и есть силамастера.
У каждого есть свои люди, которым ИМЕННА ТЫ можешь помочь... а они далеко не все это понимают и признают. Ведь это и дар и наказание и законы у нас всегда жесткие и каждый из нас понимает, что можно или нет. Если идет нарушение с нашей стороны, то мы сами знаем, что нам за это будет. Так почему мы должны идти наперекор своей воле? Нет и нет!
Анюта Игнатова
Мастер на то он и мастер, делает так как левая нога захочет. . Хочет гадает, хочет не гадает..
Knyazeva Taisia
Думаю что не прав... иногда бывает так что нужна помощь.. очень нужна... как мне сейчас... но ...Вы мне почему то отказали... если у человека есть дар предсказания, то надо делиться им с теми, кто нуждается и кто спрашивает...
Елена Михайлова простите, а почему вы не делитесь тем, что есть у вас?
я вам чем-то обязана, позвольте узнать чем?
платно я бы еще подумала, там есть обязанность хоть какая-то а так....
и это не вымогательство - я с вас денег не просила - просто отказала
Да конечно прав!!!
Мастер имеет право поступать так, как читает нужным.
А по поводу отсуствия материального вознаграждения...) Клиенты все равно "платят" в итоге). И я думаю, что Вы знаете это не хуже меня
суть в том что если мастер не может чтото сделать:!. нет настроения, сил, времени, желания, то гаданиене впрок. 2.заранее знает что его помощи тут не рребуется или не в состояниии гарантировать результат (маги не боги). 3если личная неприязнь или инфа не идет, тоже вправе
Мастер над такими вопросами даже не заморачивается и поступает как хочет, не выставляя претензий и не жалуясь.
Anastasiya Nastya
Елена Михайлова я не жалуюсь, а ставлю всех на место
а то так для себя жить некогда
да прав.
можно это его воля.
да прав в полне.. его воля и ни кто не может его заставить! Удачи вам и терпения