вообще то правильно брать столько, сколько дают. .
пять рублей, десять, сто.. .
цену лучше не назначать. .
или шоколад.. но бесплатно нельзя. .
на себя предсказатель берет некоторый шлейф судьбы вопрошающего.. это правда. поэтому
нужно дать деньги обязательно..
Магия
Почему ясновидящие берут такие большие деньги за сеанс? Не боятся что дар отнимется за это....
Наталия Гелих
Блаженная Матрона не брала
А не всем подарили. Люди работали. Теперь хотят за это денег. Это нормально. Те, кому подарили, работают за спасибо, хотите - к ним обращайтесь.
И кому охота на Вас работать? Один раз Вам повезло на чужом горбу проехаться, а Вы это за правило во главу угла поставили? И кто сказал, что ясновидение - это дар? Это способности плюс каторжный труд.
Если с Вас не брали денег, то почему Вы здесь?
Наберите в поисковике Ответов, там вопросов подобным вашему много, почитайте ответы и едьте опять к бабульке в деревню. "Не ходите дети в Африку гулять.... ")))))
Наталия Гелих
А я вопрос о другом задала кажется.
как раз то он отнимится, если бесплатно это делать
Елена *
не смешите меня....отнимается только разум от жадности....а дар от бесплатной помощи еще ни у кого не отнялся
Ясновидящий - тот же переводчик, работает с информацией. Деревенская бабка предсказывает простым девкам на их бытовом уровне, и не Вам о судить о цене.
1. Это нудно прежде всего и набор вопросов обычно один.
2. Дара нет, это как музыкальный слух. Не отнимут, можно самому огрубеть только
Понимаете, там нечему особенно отниматься поэтому и берут. надо им - вот и берут. не судите их - это их дело.
Найдите того кто берет умеренно и любит свое дело.
Наталия Гелих
Они деньги с людей дерут нещадно. Че не возмутится-то?
кто как умеет так и зарабатывает, не хотите не платите, у вас никто их не вымагает. Дело добровольное. рахоборов полно, так что вибирайте
я тоже такого мнения те кто берет деньги у них нет дара.
Мой любимый вопрос. Потому, что мы все люди и нам всем свойственно ошибаться и путать понятия.