Магия

Почему ясновидящие берут такие большие деньги за сеанс? Не боятся что дар отнимется за это....

Наталия Гелих
вообще то правильно брать столько, сколько дают. .
пять рублей, десять, сто.. .
цену лучше не назначать. .
или шоколад.. но бесплатно нельзя. .
на себя предсказатель берет некоторый шлейф судьбы вопрошающего.. это правда. поэтому
нужно дать деньги обязательно..
Элина ***
Лучший ответ
Наталия Гелих Блаженная Матрона не брала
А не всем подарили. Люди работали. Теперь хотят за это денег. Это нормально. Те, кому подарили, работают за спасибо, хотите - к ним обращайтесь.
И кому охота на Вас работать? Один раз Вам повезло на чужом горбу проехаться, а Вы это за правило во главу угла поставили? И кто сказал, что ясновидение - это дар? Это способности плюс каторжный труд.
Если с Вас не брали денег, то почему Вы здесь?
Наберите в поисковике Ответов, там вопросов подобным вашему много, почитайте ответы и едьте опять к бабульке в деревню. "Не ходите дети в Африку гулять.... ")))))
Наталия Гелих А я вопрос о другом задала кажется.
как раз то он отнимится, если бесплатно это делать
Елена * не смешите меня....отнимается только разум от жадности....а дар от бесплатной помощи еще ни у кого не отнялся
Ясновидящий - тот же переводчик, работает с информацией. Деревенская бабка предсказывает простым девкам на их бытовом уровне, и не Вам о судить о цене.
Nika'danna Chabalina
1. Это нудно прежде всего и набор вопросов обычно один.
2. Дара нет, это как музыкальный слух. Не отнимут, можно самому огрубеть только
Понимаете, там нечему особенно отниматься поэтому и берут. надо им - вот и берут. не судите их - это их дело.
Найдите того кто берет умеренно и любит свое дело.
Наталия Гелих Они деньги с людей дерут нещадно. Че не возмутится-то?
кто как умеет так и зарабатывает, не хотите не платите, у вас никто их не вымагает. Дело добровольное. рахоборов полно, так что вибирайте
я тоже такого мнения те кто берет деньги у них нет дара.
Мой любимый вопрос. Потому, что мы все люди и нам всем свойственно ошибаться и путать понятия.