Магия

Ув. маги! Мне предлагают за большие деньги за 10 сеансов увеличить ауру. Соглашаться? Или это развод?

Я не маг, но что-то понимаю в эзотерическо-духовном направлении.
Вас не просто обманывают, а ещё смеются над вашей наивностью у вас за спиной.

"Нет дыма без огня... " Если бы человечество признало реальность сумасшествия того человека, который ищет Бога спрятать за пазуху, чтобы качать с него деньги подобным образом, как в вашем случае, то не было бы горя и страданий людей на земле. Другими словами, враньё лишает рассудка любого человека от страха за свои убеждения ..." вдруг правда у меня маленькая и худая аура? "....

Нельзя видеть в Ауре благополучную Жизнь. Жизнь нужно видеть в Разуме. Разум - это многогранные Чувства, от которых строятся мысли ( мысль материальна) . И если мысли строятся от чувств Энергетического Страха, то разрушение жизни, неизбежно. Мысли проявляются действиями в реальности, как индивидуально, так и глобально по закону работы Психики ( закон мироздания) . Это Аксиома .
Елена Воронцова
Лучший ответ
Это сказка, про новое платье короля.
Точно что без комментариев! А Вам большая аура нужна? Это, все-таки, не пенис у любимого мужчины, и тот когда большой, неудобства причиняет. Прошу прощения за вольности. Нет такого понятия - большая или маленькая аура. Пошлите куда подальше этих мошенников и не попадайтесь на удочку.
Анжелика А.
+ 5. Рассылаю ваш вопрос друзьям - повеселить. А вам потом что делать с большой аурой? Не бюст чай.
Алиса Туйкина
Вообще-то
радиус биополя,
определяет запас жизни
у человека.
Но у вас нет столько денег,
чтоб вам добавили жизни.
Скорее ожидается противоположное действие,
еще и за ваш счет.
Мария Чучуева
Круто.) )
Без коментариев.)
за более мньшие расскажу тебе как работать с аурой ежедневно и всю жизнь, а также что это такое и для чего, как чистить себя, а видет ауру других
* Авантюристк@
Увеличить ауру человека реально и это очень хорошо, но.... Интересно что вы считаете большими деньгами? Это работа которая требует сил и должна оплачиваться. Причем как правило увеличение ауры производится в комплексе с восстановлением работы чакр и массой других задач. А если это просто увеличение ауры то это блеф, сегодня ее увеличили но не дали вам того что помогает ее удерживать в таком виде и через неделю все вернется на круги своя
интересно, за сколько они предлагают увеличивать член.. .

блин, повторилась... .
не видела, что так уже ответили
В таком контексте - развод.
Таня Игнатова
Аура, это энергетическое поле, которое окружает человека и является его неотьемлемой частью. Чем сильнее энергетика человека, тем больше радиус его биополя - ауры. Увеличить энергетику человека (раскачать) за 10 сеансов практически не реально. Годы занятий и медитаций позволяют увеличить ауру. Но для каких целей Вы хотите увеличить ауру? Лучше потратьте эти деньги на инициации ступеней Рейки, и пройдя инициации, делайте медитации. Тогда постепенно, Вы начнете увеличивать свою энергетику (раскачиваться) . Ни за какие деньги Вы не сможете принудительно увеличить свою ауру. Это насилие над организмом и как всякое принудительное насилие (если человек что то может) это ни к чему хорошему не приведет, и уж точно ауру не увеличит. Вас разводят.
Анна Одинцова
это делается на самом деле. главное чтоб спец был, а не доморощенный книговод. только вот оно вам надо все равно вернется на свое место аура, а вам это только разочарование принесет. ее нужно уметь потдержать будет, а люди склонны к панике и тем самым сжатию всех таких понятий как аура, поле!
Увеличить ауру.. . через третье лицо.. . Как сказал бы персонаж всем известного мультфильма: шшшикаррно).
Ека Мия
А вдруг аурой будете цепляться за дверные косяки, за люстры? Собьете ненароком и потеряете
Helen Tsoy
А член наростить не предлагали? Или там - грудь?
Это развод.
Думаю, скарее да, чем нет. Увеличить ауру - это что-то новенькое. Никогда об этом не слышала и не представляю что этозможно. Можно ее только укрепить, т. е. поставить защиту, но можно это сделать и самому.
Маша Чеха
Развод 100%! Не поддавайтесь на уловки аферистов! Когда вам предлагают за деньги, тем более большие, магические услуги - это брехня! Ваша аура - это ваша энергетика, ваше эмоц. состояние и общий фон здоровья, увеличить ее можете только вы сами!
много сказано о том, что это развод -таки не ведитесь на это.
***girl*** *********