Магия

если еще в этом мире люди от Бога или только ясновидящие за большие деньги, шарлатаны

почему в селах городах есть люди которые занимаются этой практикой и действительно помогают лечат восстанавливают находят, за спасибо или скромную плату "сколько не жалко" это и 10-25грн (38-93 руб.) их единицы, а громадные рекламы и даже просто великие ясновидящие колдуны маги требуют тысячи и помощи зачастую 0 , да еще в догонку или по интернету оскорбления
Значит друг мой ситный, тебе не стоит обращаться к ясновидцам и уж тем паче коие тебе желают не доброго! Вопрос у тебя интересный, но сложный. Сейчас время монет, время шелеста купюр и мало кто может устоять от гонки за большим рублём. Но ты не переживай, всех кто использует свой дар на своё обогащение, мало чего хорошего ждёт в будущем. В твоём случае я бы не судил, а простил и отпустил. Сходи в церковь, помолись и твоё отчаяние уйдёт само собой. Бог всем нам Судия!!!
Екатерина Андреевна Горшкова
Лучший ответ
вот и ходите по бабкам как потребуется. Кто же вам не дает. В городах все по другому. Вас никто не заставляет идти к кому то, вы сами выбираете кому доверять. Знаете отлично что чем больше рекламы - тем большее дерьмо.
[]
[Kриsтюшка ]
алчность человеческая не знает границ потому этот дар и не дают всем подряд а раз такое дело то уже дара поверьте нет давно и только пиар помогает и имя держаться на плаву и угрозы.
ну это смотря с чем и кем работать.. . а то тут многие за копейки, а то и надормовщинку просят им на других порч наделать.... здорово правда?
но есть и такая работа за которую можно только Богу в благодарность по окончании платить! И не приведи Господи за такое плату брать, там более непосильную! Сам потом расплачиваться станет... .
так, что судить может только тот о плате, кто знает что за работу делать будет и какова цена расплаты!