Магия

Вот тут все говорят,что приворот делать самому нельзя,плохо будет,что бы деньги шарлатанам несли?Ведь(внутри)

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю)).
Раиса Хасанова
Лучший ответ
Делайте сами! Только знаете ли вы как? Все что пишут в интернете - это вода! Никогда ни один маг не будет делиться своими методами.
если веры нет никому. делайте сами.
Astra Turumbekova
Если нет веры не получится хоть сам, хоть специалист.
живи как все--деньги сохранней будут. не надо надеяться на волшебников.
Юлия Сергеевна
Вот вы, пишите, что шарлатаны, это очень плохо, деньги берут, а результата нет. И именно так считает большинство людей. Но, тот, кто берёт деньги и ничего не делает не только шарлатан, это уже преступник. Такой человек совершает преступление (финансовый обман) . Но, есть шарлатаны, которые за «свои услуги» не берут денег, чтобы не оказаться преступником. Шарлатан, это человек, который выдаёт себя за такого специалиста, которым на самом деле не является. Для примера. Слесарь, одел белый, медицинский халат, и сел в кабинете врача, выдавая себя за врача. Этот человек будет считаться шарлатаном в медицине. Женщина, которая не умеет гадать, выдаёт себя за человека, который гадает на картах, это будет шарлатанка-гадалка. Человек выдаёт себя за специалиста в области магии, и говорит о том, что он делает магические обряды, от которых нет в реальности результата, будет считаться шарлатаном в магии. И вот теперь переходим к главному. Вы обращаетесь к человеку который называет себя магом. Вы этого человека просите вам помочь, он соглашается, проходит время, а результата нет, и вы этого человека по справедливости будете называть шарлатаном. Теперь вы, сами. Нашли какой-то магический обряд, выполнили его. Прошло время, результата нет. Кто вы? Вы шарлатан. Только не для людей, вы для людей ничего не делали, потому что вас об этом никто не просил. Вы, шарлатан для самого себя. И вот прикол. Вы, обращаясь к человеку, боитесь, что этот человек окажется шарлатаном, и при этом, очень стремитесь сами стать для самого себя, таким шарлатаном.
Логика простая:
Отдавая деньги шарлатанам, Вы не получите никакого результата (в отсутствие какой-либо проводимой работы)
Пробуя сами, рискуете сделать хуже - и себе, и привораживаемому.
В этом случае лучше отсутствие эффекта, чем негативный эффект.
Просто имейте голову на плечах и сто раз подумайте, кому платить за работу.
Юлия Шестых
да делайте на здоровье! Дело в том что вы не знаете всех тонкостей и в лучшем случае ничего не получится. В интернете дают такие мелочи которые вам никак не помогут правильно все сделать.
А так, делайте, нам в любом случае работа будет, многие после таких опытов прибегают и их нужно чистить, а потом только делать приворот.
Н*
Нурия ***