Магия

порчи и привороты делают колдуны изза того че они жертвы насилия и охолодели или потомучто к ним все добры были? или как?

ПРОСТО ЕСЛИ ГОВОРЯТ ПРИВОРОТ ДЕЛАЮТ РАДИ ДОБРА ЧТОБ МУЖА ВЕРНУТЬ КРИЧАТ ЧТО ЕСЛИ ЕЕ ДОЧКЕ СДЕЛАЛИ БЫ ТАКОЕ ДОБРО ОНИ БЫ НЕ ХОТЕЛИ А ИМ ТОЖЕ А ЧТОБ КОМУТО ЗА ДЕНЮЖКИ ИМ ЭТ ДОБРО) НУ И СТАТИСТИКА ВЕЛИКА КОГДА ПОСЛЕ ПРИВОРОТА КОГДА КОЛДУНЬЯ ОБЕЩАЛА ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО И ДАЖЕ НЕ ПРИВОРОТ ЛЮДИ С УМА СХОДИЛИ И УБИВАЛИ ЖЕНУ. ДА И ИСПОРЧЕНОЙ НАДО БЫТЬ СИЛЬНО ЧТОБ ПРОСИТЬ МУЖА ПОРАБАТИТЬ ЕСЛИ ОТ НЕЕ УШЕЛ ЗНАЧИТ ОНА ИСПОРЧЕНАЯ БАБА. и не удивительно что от такой ушли а раз с детьми осталась есть и законы через суд добиться денег от мужа для детей. с ума сходят даже после гипноза а не то что приворот. все они обещают что безопасно и с ума всеравно сходят потом люди и убивают жену со временем. а бывает и сразу. на каких они гарантиях говорят безопасна? на своих снах? так те колдуньи также гарантировали)
Natasha Baida
Ой. . Как здесь всего много. . Скажу одно грех это большой!!! И для тех кто делает и кто заказал. Лучше без этого жить и не думать о всяких глупостях. которые до добра не доведут. Все вернется, если не тому, кто сделал, так его поколению будущему, так что пусть думают, а стоит ли это делать, взамен на неизлечимые болезни свои или своих родных.. . Любая магия это грех. и не делается ради добра. здесь все только во зло...
Наталья Солнечная
Лучший ответ
Нет. Почему?! Если колдуны делают порчи и привороты, то это не значит, что они были жертвами насилия или же охолодели... И вообще есть добрые колдуны, так называемые "белые" и плохие "черные",которые делают зло людям и насыщают на них негатив и порчу. Но это еще зависит от того, с какой целью люди к ним обращаются. Если люди обращаются к "белым" колдунам, то они соответственно делают людям добро, а если плохие, злые люди обращаются к "черным" колдунам с плохой, злой целью, сделать что то плохое кому то или же приворожить кого то, наслать проклятие на кого то, ну и т. пр..., то это уже действительно злые колдуны, которые людям делают только зло. Кстати, колдунами могут быть даже и ведьмы...
Алла Cherry Панина
Natasha Baida угу злые ведьмы не изза того что они жертвы насилия а изза того что все к ним были добры и это их вбесило) ) хаха))
Все колдуны и ведьмы считают себя порядочными людьми. точно также воры и бандиты для них все кто против плохие милиция, следователи свидетели. В магии они чувствуют свою безнаказанность и разошлась по стране магия как эпидемия чумы.
Тот, кто называет себя Магом может делать что угодно, НО он ВСЕГДА предупреждает заказчицу о последствиях и Маги -живы и здоровы, пока существует свет. А вот именно та, что заказывает порчу и приворот и несет ответственность перед Богом и своими детьми за то, что пыталась насиловать волю мужа и делать из него осла послушного да на поводке водить или злобу свою порчами вымешала. И отвечать будут ее дети и внуки и не одно поколение! Маг - только оператор - он желание выполняет - работа у него такая, а вот ту, что заказывала всегда за заказ расплата ждет и не только от шарлатанов, что под магов косят, а главное - от высших сил, за то, что посмела другому человеку гадость делать и Богом себя возомнила, что может людские судьбы решать!
Natasha Baida неужели вы думаете кто пакастит платно не несет ответственость перед богом а тока тот кто просит) ) ухахахахаха