Магия

Если выбирать из 2 зол,что хуже порча или приворот(Ведь приворот это тоже порча)?Спрашиваю чисто теоретически.

Гульнара
В порчи бес добивает сильнее, в привороте заставляет человека тянуться к "заказчику" и по-немногу добивает. Приворот - более щадящяя "порча"
Лена Герасимова
Лучший ответ
Видов приворот не много, а порч очень много, но порчи всё же хуже.
обе гадости и портят жизнь человеку...
Галина Бопп
Приворот - разновидность сильной наведенной порчи. Но, не понятно, зачем выбирать из двух зол? Может, вообще без зла обойтись?
Чисто теоретически отвечаю - вопрос абсурден. Конечно, порча на смерть или на ухудшение здоровья не сравнить с приворотом. Но и приворот может привести к заболеванию или смерти. Так что ничего хорошего в этой гадости нет, как не крути
Oksana Kim
Если интересует теория, читайте матчасть, мадам! Если есть необходимость обдумать жизненную ситуация и принять решение - обращайтесь. Поговорим - только не теоретически, а сугубо прктически.
смотря как.. .
от уровня зависит. Но если в среднем, то порча, она сама часто отпадает или сходит, приворот реже так делает
Miss Purple
Это как надо делать приворот, чтобы он оказался порчей?
порча.
Оксана G
порча может сойти. а приворот нет ну если вы сами отворот не сделаете. не играйте зря этим. от реальной то любви намучаешься съест всё изнутри от переживаний ит. д. а подумайте что такое насильная искреняя любовь. жестоко. порча она помоему легче. хотя я делала порчу. но залею. ребятки все это оставляет след на душе
порча ее сложнее снять
и от 1 и от второго ОДИНАКОВО страдают те области жизни- "где тонко там и рвётся".
Nargiz =)