Магия
Если вы могли б снимать приворот,вы б это делали чтоб помочь людям,или чтоб заработать деньги?Только честно !!
За деньги можно забрать приворот на себя. Только безкорыстно. Если человек может или хочет отблагодарить, так сделает это по своему внутреннему порыву.
Я могу, но в большинстве случаев не делаю этого принципиально: что приготовили - то и скушали. Если так всем снимать.... никогда не перестанут делать. ан нет, заслужил "награду" - пользуйся.
если всем помогать, то время работать не будет, а жить на что то надо.
ну вы даете. я вообще ни разу денег не брала за помощь, вот только всем не поможешь. и интересно как это приворотом то " учат"???Бог дал свободу воли, это право этого мужчины выбирать как ему жить, а дурочек которые на него ведутся как раз учат. а приворот еще никому счастья и любви не принес
одно другому не мешает
для мага это работа
Я умею снимать, но бесплатно еще не снимал, порчу безвозмездно снимал когда видел что должен помочь, а приороты пока нет.
не помогла бы.... потому что люди зачастую.. не всегда но зачастую сами виноваты в том что их привораживает.... например.. мужчина, крутящий и вертящий, развлекающийся... пришел- ушел.... пошел к другой... его и "учат" приворотом....
Сколько Вы можете работать бесплатно? Тем более, без оплаты помощи не будет. Ведь привороты и отвороты делают за деньги, а вот снять этот негатив Вы предлагаете бесплатно. Даже родственники и те оплачивают помогая друг другу.
если всем помогать то кто тебе поможет. трата энергии
На вопрос-отвечу вопросом. Девушка, а вы бы работали ВСЮ свою жизнь бесплатно: без зарплаты? или какого-нибудь подарка за свою работу?