Магия

Если вы могли б снимать приворот,вы б это делали чтоб помочь людям,или чтоб заработать деньги?Только честно !!

***banu Jannnnnn***
***banu Jannnnnn***
87
За деньги можно забрать приворот на себя. Только безкорыстно. Если человек может или хочет отблагодарить, так сделает это по своему внутреннему порыву.
DK
Daria Krafft
2 265
Лучший ответ
Я могу, но в большинстве случаев не делаю этого принципиально: что приготовили - то и скушали. Если так всем снимать.... никогда не перестанут делать. ан нет, заслужил "награду" - пользуйся.
если всем помогать, то время работать не будет, а жить на что то надо.
ну вы даете. я вообще ни разу денег не брала за помощь, вот только всем не поможешь. и интересно как это приворотом то " учат"???Бог дал свободу воли, это право этого мужчины выбирать как ему жить, а дурочек которые на него ведутся как раз учат. а приворот еще никому счастья и любви не принес
одно другому не мешает
Тётка Аватария
Тётка Аватария
11 693
для мага это работа
Я умею снимать, но бесплатно еще не снимал, порчу безвозмездно снимал когда видел что должен помочь, а приороты пока нет.
не помогла бы.... потому что люди зачастую.. не всегда но зачастую сами виноваты в том что их привораживает.... например.. мужчина, крутящий и вертящий, развлекающийся... пришел- ушел.... пошел к другой... его и "учат" приворотом....
Нина Горюнова
Нина Горюнова
8 942
Сколько Вы можете работать бесплатно? Тем более, без оплаты помощи не будет. Ведь привороты и отвороты делают за деньги, а вот снять этот негатив Вы предлагаете бесплатно. Даже родственники и те оплачивают помогая друг другу.
если всем помогать то кто тебе поможет. трата энергии
ОБ
Оксана Беть
1 554
На вопрос-отвечу вопросом. Девушка, а вы бы работали ВСЮ свою жизнь бесплатно: без зарплаты? или какого-нибудь подарка за свою работу?

Похожие вопросы